Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

:tongue:
дадада

Я вообще тут на дело иду, Натаноса нужно пришить.

Лайков: 1

В натуре!))

2 лайка

Он вяленько сопротивляется, к Сильване очень спешит

Лайков: 1

Мне понравилось, как его назвал Галливикс, “мистер всех убить, вдвоем остаться” :slight_smile:

2 лайка

Галя тролль, хоть и гоблин :fox_face:

Лайков: 1

Влюблен пацан, бывает.
Вы видели как он раньше выглядел?

И как преобразился для Сильваночки своей

2 лайка

Так то же её инициатива была. Мол, “Чмошник ты не отёсанный, мужика из тебя делать буду”.

3 лайка

В общем да, вроде как она даже валькиру пожертвовала, а его сущность переселили в тело родственника. Но там и причина была, Натанос стал уже разваливаться. Но чем не знак любви со стороны Сильваны? Хотя, если прикинуть трезво, нет. Скорее расчет.

Лайков: 1

Между прочим, за всем этим флудом про Дзюбов пропустили Омнин вопрос)
Попытаюсь в перевод:
Как бы то ни было, существует исключение из правила, и имя этому исключению - Пелагос. В отличие от других медиумов, Пелагос предлагает путь с двумя эффективными трейтами, (название трейта #1 и название трейта #2) плюс два сильных проводника, что, учитывая полезность всех проводников и трейтов, даёт преимущество в 33%. Вы можете увидеть дерево талантов с вышеописанным ниже.

Моя сильный англичанин, перевела как умею.:sweat_smile: И да, я вообще в душе не знаю, что за соулбинды и кондуиты, поэтому не знаю, русифицировали ли их.

3 лайка

Кондуит часом не проводник?

Лайков: 1

Это медиумы и проводники душ в локализации

Лайков: 1

Ааа) я просто не в теме, не интересуюсь заранее системами в шл.

Я тоже) но слова встречались
Вот нашла для понимания:

В каждом из Ковенантов вы встретите трёх уникальных персонажей, с которыми сможете связать свою душу, получив дополнительные бонусы. Такие персонажи зовутся Медиумами (Soulbind) .
Каждый из Медиумов имеет своё дерево талантов, где вам и предстоит составить свой «билд». В каждом дереве есть строго фиксированные навыки, универсальные для всех классов и пустые ячейки — Проводники (Conduit) , некоторые из которых уникальны для каждого класса и их ещё предстоит добыть.

Лайков: 1

Я о своем опять, короче, хантом я могу выдать дпс близкий к расчетному, при условии, если он стоит на месте.

Короче, трансгендерный Пелагос самый крутой Медиум :woman_shrugging:t2: Как я поняла

Лайков: 1

Зачем ты вообще что-то там высчитываешь?) Тем более сейчас. Мобы убиваются и ладно, не?:sweat_smile:

Лайков: 1

Тут не в этом дело, я просто проверяю правильность своего понимания ханта. Чем ближе значения к математическим, тем вернее мой подход.

О, я всегда по такому принципу играю
Еще «я не дохну и ладно»

2 лайка

И даже если я достигну идеала, все равно ничего кроме как краб, безмозглая дура и прочих эпитетов, что приняты в ВоВ, я не услышу, так как надо выдавать в среднем 5-6К, я это знаю. Это все чисто для себя же :blush:

Я так понимаю, это всё пошло с того случая с твоим магом?:unamused: