Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Если в групповой контент не играть, то вообще ничего не услышишь) :hear_no_evil:

30056

Лайков: 1

Ага, спасибо, я вроде понял тоже. Мне просто не понятно было откуда 33% преимущества, я думал все эти медиумы почти одинаковы, а оказалось что вот этот Пелагий (в прошлой жизни женщина кста :smirk:) отличается от всех остальных. У всех есть два главных таланта в дереве, и вот у всех один талант идет на урон, а второй на сейв, НО у Пелагея не так, у него единственного из 12 медиумов оба таланта на урон. Поэтому для ДД он типа эффективные всех остальных. :grinning:

Это все шло довольно давно, еще новичком, когда я пришла на форум и стала его читать, меня поразило, что людей тут не банят за явные оскорбления.
Кстати, я читала уставы гильдий в ТЕСО, у каждой из тех, где я состою, они выложены в дискорде, в них упомянуто, где-то прямым текстом, что подобные слова недопустимы в общении и будут караться вплоть до исключения из гильдии.

И ведь многие согласятся ради каких-то трейтов стать таким, как этот Пелагий)

Лайков: 1

Я к Пелагею собираюсь присоединяться, но его уже два раза нерфили, как бы вообще не сделали бесполезным :pensive:

Вот у людей все просчитано. У нас тут половина даже не знает каким персонажем стартанет, не то что какого медиума выберет))

Назаводили мультов!

Лайков: 1

Вот к кому я близко не подойду, так к этой Пелагее!

Чего ты такая одетая?

А надо играть одним просто и все. Тогда выбирать не придется :smirk:

А что касается выбора ковенанта, то гайды уже есть, типа этого:

Вроде был более новый, но там изменений не сильно много. :grinning:

Чтобы оценить пудинг, его надо попробовать) Так что я откусила кусочек камаза и поняла, какая это гадость )

Лайков: 1

Не, я не буду читать. Што, я рейдор штоль

Да не говори)
Хорошо быть членом хардкорной гильдии, там рл поди говорит “так, Петя качает мага и идёт к феям, Маша качает вара и идёт к вампирам. Кто не согласен, того кикаем” :smiley:
Мне по жизни нужен такой рл

2 лайка

Да легко) Можешь ко мне в гиьдию приходить, буду тебя кошмарить) Да, ещё все доходы ты должна будешь отдавать на развитие гильдии!))))

Тебе тоже Кириям надо, и к Пелагею :smirk:

Мои доходы обычно исчисляются парой десятков тыщь голды на сервер, всё спускаю на трансмог и петов-дракончиков. Ваша гильдия обанкротится)

У меня, по-моему, максимально было 220к. И это я целенаправленно фармила, чтобы каких-то маунтов купить
Если просто играть, то тыщ 30 на персонаже будет от силы

2 лайка

В общих пишут, что у БЭ грудь ОБВИСШАЯ :rofl: а вы говорите ее нет!

Лайков: 1

До Катаклизма была нормальная))