Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Такая же ситуация. Целенаправленно фармить не люблю, а просто так копить не получается.
Только появляется тыщь 50, мне сразу становится позарез нужен вооон тот пет с аука. И ювелирных пантер хочу скупить.
Но самая большая цель - накопить на славные ножные латы, которые стоят совсем запредельных денег.
Короче, даже в перспективе копить голду никак не получится, столько целей :smiley:

Лайков: 1

В новом аддоне и 1к не накопить, порезали всё.

Да ладно, не насколько все страшно. Тот же ЦАП 2к в одной сложности все еще приносит

Стока париться из-за 2к? Да ну на фиг, я не гоблинша )

Вообще-то ни у кого из женских персонажей ВоВ нет обвисшей груди, художники просто не нарисовали, но люди видят что-то свое, в их глазах есть какая-то разница между теми же блад эльфийками, которые как из одного инкубатора, впрочем, как и все остальные.
Почему-то у ночнорожденных старые лица, видимо, с “высоты” своего возраста некоторые видят именно так.
У хуманш целлюлит (извините, где? кто его специально вырисовывал, тут графика при всем желание этого не позволит сделать), у култирасок жир трясется (тоже не видела этой анимации).

По-моему, просто пишущие все это видели женщин только на хентай картинках))

Лайков: 1

Вот точно подмечено!)))

Это не в той ли теме, в которой с утра лампово писали о том, какие все расы красивые?)

Я не знаю, я только вчера ее читала, сегодня нет, это Ликке узнала про грудь такие новости :slight_smile:
Надо будет своих пристально осмотреть :rofl:

Глянула, ну ничего же себе и это отвисшая? А что тогда не отвисшая?

Лайков: 1

Надо без белья смотреть просто.

Наверно когда щекотит подбородок :neutral_face:

3 лайка

Да, в этой)) отмотай в конец

Дивинити ориджинал син, тоже игра хорошая… Правда иной раз кажется, что это игра больше про котов чем про людей (:

Смари. Пихаешь под грудь карандаш. Если выпал - всё норм. Если держится - значит обвисшая:D
Ну, в условиях игры пихаешь туда воображаемый карандаш.
Да.

Лайков: 1

Пруфы кста кидайте суда, будем смотреть :smirk:

Вторая часть топчик ваще, но блин в конце это кидалово от разрабов с романом с Лоусе :pensive:

Лайков: 1

Ну я пихнула туда воображаемый карандаш, не держится.

Вообще это мне напомнило очень неприличный анекдот про Василия Ивановича в бане. :slight_smile:

Готово

https://i.ibb.co/VYZM33b/317-C927-C-1181-4-C63-BFE3-90-B4-ED02-E370.jpg

3 лайка

Ниче так :smirk:

Куда пихать?)

https://imgur.com/a/owYrVgL