Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это бывает, когда совмещаешь старую добрую Круговерть и портальчики Бездны :laughing:

Ну тогда все понятно и складно выходит, хант, значит, к кириям, дх к вампирам, бдк к некролордам и можно еще подумать, кого к феям, наверное, рогу.

В Общих тема про маунтов. Некоторые способы получения… мягко говоря, многоступенчатые :laughing:

А обещанного древня с барского плеча не говорили когда дадут и его хоть показывали?

Как только шнурки погладят )

Лайков: 1

Да… Многие маунты там такие… Чтоб не скучно было :crazy_face: Тот же единорог золотистый мой любимый.

Древня, наверное, ещё и не нарисовали :laughing:
Или просто не хотят спойлерить добавлением в маунтиный “Атлас”. Подгрузят потом мелким обновлением.

Он же Солнечный Танцор? У него интересная цепочка, логичная. Вот только приземляться на летящего единорога будет сложно :laughing:

Лайков: 1

Главное, что красную призрачную Савраску не сделали невыпадимой, всего лишь нужно покормить недельку. Остальные маунты меня там так не возбуждают. Красный. Призрачный!!! КОНЬ!!1
Назову Сладким Рулетом.

2 лайка

Дааа. Но у маунта, во-первых, шанс выпадения негарантированный. А, во-вторых, непонятно какой кд после того, как его кто-то оседлает

А как он выглядит?

Надеюсь, ни в какие ключи и фигифики ходить не надо) а то притесняют форумных бойцов )

Как красный конь-призрак :slight_smile:
Забыла оригинальное название, чтоб ссылку дать.

Вообще мое сердечно покорила разноцветная моль. И она вся у феечек

А конь вот:

Sinrunner Blanchy

2 лайка

Вроде, там в гайде пока только маунты из “открытого мира”. Из разных ковенантских локаций. Ограничения есть, как я понял, на призыв - вызвать нескольких сможет только кто-то из нужного ковенанта. Но это не проблема, наверное. Бить-то все смогут.

Лайков: 1

Чет на вовхеде она не призрачная совсем
https://ru.wowhead.com/item=182614/поводья-бланчи

Какая то Савраска

Мне нравятся крылатые львы.

Я про Танцора понял, что если его вызвать, приземлиться и выжить, пока он летает (и потом уронить его здоровье до 10%), то он гарантированно будет.
Но кд на призыв пока загадка.

Это какой-то баг. В игре нормальная, призрачная

2 лайка