Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В крайнем случае, есть еще как минимум два единорога с седлом. Просто у танцора самая красивая расцветка

Кстати, тебе эта лошадь подходит, бери.
Перс на ней хорошо смотрится.

Лайков: 1

Да, у орды дефицит лошадок в отличие от альянса)

Ну в Альянсе несколько больших ферм по выращиванию лошадей, вернее, конных заводов. Так что опыт есть и породы тоже есть разные, правда, не очень много. Но таких как я хочу, что-то не вывели еще.
Я вот летаю сейчас по ЛК и думаю, бедные мои персонажи, ну дали бы им хоть одну хибару на всех, пусть даже там бы была одна комнатка и удобства во дворе. А то приткнуться некуда.

Боюсь, что у школы танцев больше шансов, чем у домов в вов

Не трави душу(
Я всё ещё верю, что к этой идее вернутся.
Тихонько танцую с бубном, взываю к Древним Богам и готовлю жертвенные пироги с гномами. И верю. У нас будет дом!

Гарнизон был ведь не самой плохой попыткой. Но что-то отпугнуло О___о
Просто не надо завязывать на домике кучу контента. И пусть планировка для начала будет “фиксированной”, как с размещением археологических находок. Для начала. Просто с серьёзной индивидуальной планировкой пространства, как в домах свитора, здесь и правда не справиться так сразу.

2 лайка

Да какие тут танцы-то? Вон в ТЕСО мой персонаж на нескольких музыкальных инструментах играть умеет и может станцевать танцы всех народов, в грязь лицом не ударит. Не говоря о домах и счете в банке.

Кто-нибудь сидит в ледяной короне? Мистер сумчатый давно был?

Это была давняя первоапрельская шутка от Близзов. Но чисто теоретически можно было бы дать возможность выучить танцы других рас

Я вот до этого Лоскутика убила, а сейчас как раз следующий за ним.

Да у них все с какими-то такими проблемами, уникальность рас боятся потерять, тролля с гномом перепутать.

После лоску вроде ланатель?.. Короче можно в игру не заходить тогда, нескоро сумки будут раздавать

Уга, а за ней Мерзоцид с триней.
Так, надо бы дх слетать.

Вот именно по нему расписание, как для поезда. Но скорпировалось криво(
О, если нажать “развернуть”, то пост выправляется и расписание читаемо.
Там удобно - дни и часы прямо до выхода ШЛ. По мск.

Лайков: 1

Две сумки господину, во заморочился)

Кстати, в Ледяной Короне новый “обучающий” дейлик. Готовят к зомбячеству. Там дают под контроль вурдалака и насылают на лагерь культистов.
Игрок пользуется абилками вурдалака, делает кусь, машет когтями и плюёт зеленым.

Лайков: 1

Я попробовала, там кд у абилок не для моих нервов :slight_smile:

Я всех закогтил) Даже двух больших мобов. Но там пришлось очень отъедаться.

Лайков: 1

У монахов кампания шик, конечно)) раздай мёд, устроим вечеринку

Лайков: 1

Да, помню проходила и мне очень нравилось. Да и красиво там, что и говорить. Жаль, что монк на отшибе оказался у меня, так-то нравилось им играть. Все моя дурацкая привычка создавать персонажей не на своих серверах. Есть Галакронд и РФ, вот и пользуйся, что на другие-то несет?