Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну, можно ещё быть девственницей, но это труднее )

Лайков: 1

Эх, ладно, разберемся по ходу дела) СЛОЖНА все))

Да я уже и так в монашки записалась! Все ради единорога

А после того как ты его получишь, будешь стоять в огри и спрашивать у игроков, а чем пожертвовали они?

2 лайка

Так у меня есть из Вальшары единорог, зачем ещё один?)

Девиз варкрафта: “Коней много не бывает!”

Лайков: 1

Он без седла. Натрешь ляжки же

(не нашла подходящего ответа для форума для детей) :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Какой он красивый в видео.

В Легионовских локациях столько народу :open_mouth: На вторжении, просто на Расколотом берегу. Как будто это актуальный аддон. Причем 50-ые бегают

Глоток воздуха и контента после Ледяной Короны :laughing:

Корона подкачала
А про вторую неделю препатча никаких новостей не было, никто не видел?

Хорошее дело короной не назовут!

3 лайка

Пока не видел. Возле Штормграда поймал вурдалака (надо быть в черте города), с него выпал пугающий квестик в один ход. Моральная подготовка к вторжению.
Так-то, кажется, собирались же сперва запустить зомбей, а потом рарников, но переиграли. Надеюсь, метла затащит :laughing:

Лайков: 1

Следующий - сумчатый!

Бесят люди, которые эгоистично ваншотают дейликовых мобов. Нельзя что ли автоатаку использовать, а не самую сильную свою абилку?
Если толпа стоит и ждет

Фигасе, я по часу ковыряю мобов, а они ваншотают)

Ну я про Легион) тут какое-то безумное оживление

Даже некоторых БФА-шных мобов умудряются снести за секунды. Особенно по квестам Магни (“кто-то тянет азерит”). О___о Не успел стукнуть - жди, пока снова появится.

Вот вам и сумчатые! Мало того, что на форуме мой костюм не отображается, мало того, что без вармода на мобах 0 из Орды и 1000 из Альянса, так теперь мне ещё и второй обескураживающий взор дали (это вещь, в 10 раз слабее моих с куражом)

Лайков: 1

Отправили собирать знаки Церберакса и, похоже, я на этом временно остановлюсь. Мобов просто невозможно застать в живых
До препатча такого не было, бегали 3 калеки по расколотому