Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

О, это да. Можно как-то пытаться вклиниться между часовыми поясами - когда одни уже ушли спать, а другие ещё не проснулись, но ломать режим ради значков… (

Похоже народ накачал альтов и ринулись делать кампании оплотов / классовых маунтов
Других причин не вижу откуда столько жаждущих пройти эти квесты
Либо с фазированием что-то намутили и все оказались в одном слое

Скорее, правда заценивали новую прокачку, подбирали хвосты Оплотов.
Сейчас даже мёртвый квест “Отбить нападение Легиона” должен проходиться легко, группа наберётся. И это хорошо)
Интересно, сделают ли этот сценарий хоть когда-нибудь проходимым без группы…

Я тоже обратила внимание, что в Легионе толпы народа.
Послушай, у меня, возможно, на ком-то сохранились эти камни. Ты ведь за Орду? Последним я делала маунта монку. Если хочешь, посмотрю, я их храню как раз на такой случай, вдруг кому-то пригодятся.

Спасибо, но я пока отложу это просто)) сейчас если начать вызывать порталы, то демонов просто снесут проходящие мимо ханты и кастеры. Дождусь, когда поуспокоятся, мне не к спеху.

А, сейчас еще посмотрю не собирают ли пати на них

Хорошо, я зашла на монка, у него 3 камня.
Сейчас гляну на варе.
Чего-то мне монка даже жалко стало, одинокий он.

Лайков: 1

Я проспал 4 часа за эту неделю и по какой-то неясной причине я не сплю в одном ботинке и не пытаюсь прикладывать ухо к любой мягкой поверхности… С чем это может быть связано, и можно ли считать, что у меня открылась суперсила?

Граждане , кому тут сумки на кадавре нужны?

Я всё видела!)

Сумки на трупе? Что это значит?

Думаю, что организм активировал какой-то резервный ресурс (возможно, из-за стресса или почему ты не спишь?)
И потом отомстит тебе :hot_face:

Наверно, он уже уснул)))

Значить сумки никому не нужны?

Чёзасумки??)

на 30 ячеек , сумки бфа

Ну, на 30 я сама в гарнизонах шью, бесплатно :)) вот если б на 40!)

Так я бесплатно собирался отдать

Кто? Что? Где видела? Я буду говорить только в присутствии своего адвоката)

Да, видимо из за стресса. Видимо скора начнется спячка)

Прилетела к Цербераксу в итоге. И оказалось, что порталы тут вызывают просто нон-стопом, толпааа народу. Поступила не очень красиво - наворовала камней с чужих порталов, но сделала квест