Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Так же как и тем, кто не купил… )

Вдруг как выкатят уникального маунта за эти значки в последний день…
Лучше бы пошарили их на аккаунт

Да, неплохо выглядят :slight_smile:

Так тут я читаю чат, люди пишут, что вообще уже несколько “голых” альтов полностью одели. Я сейчас пристом летаю, он еще в фамильках и легионовском шмоте, но проще вот так что-то ему собрать, чем парится по локалкам, причем, там же нужно будет и в ордынские локации лететь. А тут вертись в ЛК и что-то может и урвешь.

Кстати, я так поняла, что Тюремщик порвал свои цепи и смысл всего это смерть души мира, так что снова против бедной Азерот темные силы ополчились.

Как я уже выше писал, за квесты на 52 уровне уже будут давать шмот 100 итлвл. Это часок кача. Какой смысл сейчас фармить и одевать альтов, если этот шмот будет заменен через час игры в ШЛе? :smirk:

собрать все трансмоги на все виды доспехов )

2 лайка

Омня всегда так неожиданно появляется. Значит он читает все наши потоки сознания, но отвечает только на адекватные сообщения :joy: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

На моем присте шмот в основном 50-ого уровня, фамильки 58-ого, я не уверена, что если решу им пойти в ШЛ, что мне в таком вот будет легко. Хотя бы что-то получше надеть. А вообще это все от нечего делать :slight_smile:

Да, и тут еще один момент. Прист должен доделать цепочку оплота без заморочек, короче, пройти данжи соло ваншотая всех.

Я последние только несколько сообщений читаю, что ыб в теме быть. :smirk:

Ну 50 итлвл это конечно маловато.

Лайков: 1

Вообще, интересно, я вот хоть и играю за обе фракции, но все равно мне ближе Альянс, наверное потому, что я там начинала. Я не могу сказать, что мне особо нравятся какие-то расы, да и в Орде тоже, все равно все сводится к игре блад эльфами и войдами, но вот архитектура, если уж разбирать что-то конкретное, мне ближе человеческая, как бы странно это не звучало :slight_smile:
А все эти разговоры про идеи я не понимаю, какие уж там идеи, которыми можно удивить, да еще и радеть за них во взрослом состоянии? :blush:

Нет, всё же - могут ли превращённые зомби телепортироваться в другие города или на кораблях приплыть? А то не хочется вдруг увидеть это мракобесие в какой-нибудь локации.

Думаю, могут.
Кстати, есть сундук на 2к голды у альянса.

У меня нет никаких сундуков, и даже пустую жалкую сумку блоксигар не дал, так что я забила на всё.

Адмиралтейство Праудмуров же

Ну, пусть заносят ко мне домой. Я для них сделала достаточно много, думаю тут минимум 2 миллиона нужно.

Лайков: 1

Ага. Сегодняшнее задание от эмиссаров - на 2000 золотых.
Сейчас добрался из Штормграда до Боралуса на кораблике. Зомбей не было. На порталы придётся подзабить на недельку или выгадывать раннее сибирское время. Тошнит от зомбей. Не знаю почему, но тошнит.

Самоизоляция. Как в жизни.

Они всё равно за вами приплывут и в Боралусы тоже. За всеми, кому 2000 дороже жизни. Му-ха-ха-ха!

Переезжайте на Дракономор. В оргри 3 калеки
Видать у нас слои не работают

Но я была в Шторме и у магов зомбей не видела. Выскочил из одного и нырнул в другой. А если нужно куда-то, то прыг на маунта и полетел.

Чего-то у нас на Галакронде в Орги народу вдруг много, а в ЛК засилье Альянса все эти дни было, хотя сейчас Орда появилась тоже.
А вот деньги меня не интересуют вообще :slight_smile:

Не-а)) Я оффлайн. И теперь не буду аутировать в игре в афк.
А по локалкам бегать зомби точно не станут. Иначе Магни проклянёт их добрым словом “молодчаги”.

Будут-будут! Завтра они увидят, что в Шторме дураков не осталось, и пойдут ловить их везде! :stuck_out_tongue: