Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А, в шл. Ну ничего, неделя осталась :slight_smile:

Вот

2 лайка

Да! Они! Хочу их паладину залепить.
Мечтаю о вампирских красных, а сиреневые - это как красные, только сиреневые :smiley:

Лайков: 1

:joy: :joy: логично

Жаль, что нельзя на неделю отменить подписку, все эти мертвецы и так уже задолбали, так их ещё в “ивент” добавили!

Это не причина отменять! Но от больших городов лучше держаться подальше.

51RG

2 лайка

Ага, эти точно другие.
Интересно, как это будет выглядеть в игре у персонажа.

Ппц вы скучные. Такие ивенты раз в сто лет проводят, завтра обязательно пойду весело врываться и всех кусать) Неделю можно и потерпеть.

Ну ты завзятый пвпшник :slight_smile: Хотя я не знаю что ты имеешь ввиду, если честно.

Ну вот имхо у темно-зеленых сейчас вполне норм зрачок, его видно, меня устраивает

Я не пвпшник.:sweat_smile:
Но не пойму, что плохого в такой вакханалии с зомби, раз в тыщу лет на несколько дней всего)

Если помои из окна выливают раз в сто лет - безусловно, это хорошо, но ещё не повод там стоять )))

Ой, не зрачок, а радужка

Да, мне тоже понравились темно-зеленые, они не светящиеся почти и зрачок виден.
А насчет сиреневых я про сам цвет радужки, на картинке он очень светлый, но на персе может выглядеть иначе.

Если говорить обо мне, то там пвп, а я его не люблю, мне неинтересно, я думала, что будет что-то иное. Это не значит, что плохо, может быть, даже хорошо и весело.

Забурился к бургам в зомби рейд, златоземье захвачено зомби-полицией нравов. Все голые дренейки, эльфийки и прочие гуманоиды съедены. Оплот нравственности и морали восстановлен.

2 лайка

Хоть в чем-то это помогло :slight_smile:

Надеюсь, неплохо будет

Сводка


Лайков: 1

Так им и надо, а то развратничают на своём языке, ничего не понять )

Я что-то не пойму какая мотивация делать дейлики тем, кто шмотки и пета купил в первые два дня? Никакой?