Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Утер - добрый. И Дед Мороз существует. Так-то.
Каков ты сам, таков и Утер.

Лайков: 1

Ну мало ли что народ смущает, ник не нарушал ни одного правила. А если Лисён начнет народ смущать, мне и её переименовывать :fox_face:

Скорее, попеняют, что имя какое-то не скрепно-дренейское с удвоением. Вот Леера, или Лераа, или Леераа - это ортодоксально :laughing:
Что-то такое было в “общей” теме про имена.

Лироой Дженкиинс)

Лайков: 1

Вроде есть правило про то, что нельзя делать ники из нескольких слов. Да, это делают все сплошь и рядом, но если модератору надо забанить неугодный ник, он может легко подогнать его под любое правило)

Дренеи с удвоенными гласными плохо заканчивают. Вспомним бедняжек Мараада, Маладаара и Хатаару, не говоря уже о самом Отааре.

Хм, не находил этого правила. В любом случае пусть тогда объяснит почему ко мне это правило применимо, а к другим нет. Дискриминация как она есть :fox_face:

Конечно Дедушка существует. Будет подарки дарить на НГ. Потом и мне будет что то подарить ему или им.

Неужели он захотел сам побегать с ником Варвсехбить?

А разве тут не работает правило “Мы частники, делаем чё хотим, законом не запрещено?”) Ну типа как приходишь в кинотеатр, а там на входе табличка “Мы можем не продать вам билет и не пустить в зал и ничего не объяснять, пушто мы можем”.

А мы их кинотеатр раз - и на удалёнку!

Ну они же при этом хотят создавать вид конторы которая всегда поможет пользователям, вся такая лояльная компания. Пусть прямо скажут “нам пофигу на тебя пользователь, че хочу то ворочу”. Я от них прямого ответа прошу, а они юлят аки отличница зажатая в укромном уголке.

Хочешь зубами померится? Вот смотри, у меня их 42. А в нормальном их 32. Итого у меня 74 белоснежных зубов.

Ты тоже дренеек кусать собираешься?

Зачем? Я с ними иногда на Виндикаре, а также в Златоземелье тусуюсь.

Лучше глазками. Н’Зот тогда всех победит по умолчанию.
А зубы и у акулы есть, и у нексу. В пятнадцать ровных рядов.

Лайков: 1

Не только Нзот умеет стрелять глазками, все девушки это могут!)

2 лайка

Ещё картошка может. Как следует проросшая))

2 лайка

Так, подытожим Н’зот=девушки=картошка

2 лайка

Н,Зот проиграл потому что он глазками стрелял. Я не умею стрелять глазками, не мой стиль. У меня есть ритуальный кинжал Н,Льет вот пришлось потыкать мне ему в глазки. Как говорится бей врага его же оружием.

Лайков: 1