Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В общем неплохое сочетание)

Что-то не могу теперь развидеть: колхоз имени Самого Умного Древнего в Ни’алотском районе, толпа к’тиров на уборке картошки. Вся картошка, разумеется, с оранжевыми глазками. Народ радуется, к’тиры-девушки в платочках. Картошкой кидаются, а с неба на это глядит большой оранжевый ГЛАЗ.

5 лайков

Н’Зот жив.

Н,Зот как гидра. Отрубаешь ей голову, а на место старой появляются две новые. С ним все также, вот только я не знаю что у Н,Зота, но точно не головы.

Глазки и щупла. Н’Зот всех обманул, как Колобок, которому голову не срубить, потому что у него нет тушки.
Н’Зот выбрал самую троллящую героев форму - головоногое.

Лайков: 1

Нет никакого Нзота, а то, что вам кажется, что Нзот жив - это всего лишь он вам внушает! )

Лайков: 1

Странно, но щупалки выглядели как натуральные. Даже на ощуп были приятные - это несмотря на то, что они свиду противные.

Вульперу шаманку вам в тему! (хотя она на кошку похожа)

1585071392146123183

4 лайка

С лисичками! Лисён, иди сюда, у меня картошка есть! Сейчас жарить будем!

Лайков: 1

Я бы не стал, а то об латный доспех в картошке и зубы сломать можно :fox_face: :dagger:

:potato: :fox_face: :plate_with_cutlery:

Лайков: 1

:hammer: :fox_face: :shield:

Кстати, интересно, почему не видно ктиров женщин.

“Внушаю - следовательно, существую” :laughing:
(Н’Зот)

Поленились же, как всегда. Огры своих женщин тоже прячут.
Не вглядывался сильно, но первое ощущение, что модельки к’тиров - это модельки худых кул-тирасцев, только с осьминожкой на голове.

Лайков: 1

В принципе так и есть но если быть еще точнее то эти модели сделаны на скелете андедов.

Никуда они их не прячут, просто внешне для представителей других рас они выглядят абсолютно одинаково. Ровно половина из них - женщины )

Лайков: 1

Теперь хочу, чтобы нарисовали для игры огрёнка - сделали же страшенную (имхо) черепашку Тортика. Мелкого Чурбана - с раскраской и огрским танцем.

2 лайка

О, в игру ввели те_самые_фиолетовые глаза со зрачками. Я даже переоделась по такому поводу)
Эх, красные бы.

Сводка

4 лайка

Красота получилась)

Красные - рано или поздно будут. Их много кто хочет. А раз уж Близзы взялись рисовать косметические фишки, то вряд ли забьют.
В свиторе, кстати, красные глаза можно получить с пятым уровнем дарксайдового коррапта. А так - нет( Даже в магазин пока не завозят.

2 лайка

Красные - это для тех, кто играет до 5 утра?)

3 лайка