Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ага)) А потом с пяти утра до пяти дня. Tea time - и опять по кругу.

Лайков: 1

Ну чё ты начинаешь :smiley:
Это шоб иметь пафосный вид! Я рыцарь крови или где?

Лайков: 1

Кстати, у всех половина аддонов отвалилась и не работает?

Где-то в Общих мелькала занятная (но потенциально рвущая всех в клочья) идея привязки какой-нибудь косметики к ковенантам.
Так-то нереально, конечно, особенно при их смене. Раз - и внешность слетела. Не для таких игр.

Да пусть вводят сколь угодно косметики для ковенантов. Только чтоб выфармил и всё, пользуйся хоть на орке первого левела безо всяких танцев с бубном. Коллекции здорового человека так и выглядят.

Рарники нынче чаще чем в 20 минут ресаются чтоль?

Да, со вчерашнего дня 10 мин

Не у всех) Я их просто никогда не ставила) И вот сейчас нет проблем)

Лайков: 1

А вот это было бы хорошо. Чтобы не ограничивали использование рамками ковенанта. Выфармил кем-то одним - пользуются все персонажи. Всё равно же для выфармливания тратишь время, подписка крутится.

А так будешь фармить столько раз, сколько персонажей (конечно, тебя это не касается, у тебя он один и можно не платить лишнее)

Я ещё помню те времена, когда надо было фиал песков каждому персонажу отдельно делать) Но денег только на один наскребла )))

Скорее, народ от такого количества фарма задизморалится и убежит( И что-то эта грань (после которой разбегаются) всё ближе.

А мне придётся менять ковенанты, чтобы глянуть их “закрытые” сюжетки. Но это не точно, возможно, забью и буду весь аддон валяться на травке в феечном лесу.

Вроде работают.

За то и любим Пандарию - маунты стали общими на учетку ))

Пандарию мы любим за всё, проще перечислить, за что не любим) И всё же, я бы одна в гильдии летала на фиале песков, а сейчас кто хошь летает )

Лайков: 1

Товарищи, а где зомби, собсно?) Начиталась тут, что они набегают и загоняют игроков на крыши, зашла в игру, стою посередь Оргриммара, приготовилась делать кусь, а зомбей нету. Они по расписанию чтоль набегают?

Возможно, рандомно появляются заражённые объекты - типа тараканов или ящиков. А вот зомби… Это уже зависит только от игроков. Если народ не хочет бегать и кусаться, то и зомбей не будет. Чуму сметут метлой, заражение вылечат у приста.

Лайков: 1

В заранее созданых группах можно найти рейды зомбей, присоединиться и пытаться кошмарить “живых”.

Лайков: 1

Меня в таверне в Боралусе заражали 2 раза сегодня утром.

Можешь объяснить что за режим такой? Какие ящики, какие тараканы? И что за зомби такие? У меня только скелеты валяются от других игроков в городах. Словно Орда прошлась. Такое ощущение, что мимо меня все интересное проходит.

В столицах периодически видел чумных тараканов. Убил одного - превратился в зомби. Про ящики пока сам не в курсе. Говорят, квесты на них какие то есть. Ну и став зомби, можно других заразить и тогда они тоже становятся зомби через минуту, если не найдут противоядие. А это то ли метла, то ли целительница серебряного авангарда в столице - сам пока не понял.

Всегда играю на PVE режиме. Но PVP режим он просто ни стого не всего сам включился. Просто хожу по городам и только трупы лежат. А PVP режим не могу отключить, можно было подумать что это баг какой то. А как оказалось это так задуно.