Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А можно не читать все что вы нафлудили?)

Лайков: 1

отсутствие классовых доспехов немного печалит
кожа в стиле Ван Хельсинга для роги хорошо, а вот монаху ее или друиду…

Фиолетовые глаза на аватаре такие зловещие))

Ну почему…

Хмм… А
Декоративный эффект «Призрачный хлад» для оружия
он же автоматом в колекцию добавляется?

да
(10 да)

Лайков: 1

Самое обидное, что ими пользоваться только в том ковенанте можно будет, в котором они продаются. А сменишь - пропадут.

А нечего по ковенантам шататься, как пьяная дренейка по кабакам.

Совята там в двух расцветках, львята тоже. Скорее всего, одна из расцветок - общая. Надеюсь на это.
Интересно, питомцевая валюта сменится или нет. Чтоб быстренько слить всю старую на фиолетовые камни.

Получила тигра монковского. Так забавно он умничает))
Только жаль, что эту бочку дурацкую нельзя отцепить. Как раз недавно с Селкис обсуждали маунтов с фонарями и тронами :grimacing:

Ну что же, сегодня локалки помраченых в Легионе, как и ожидалось лиса нет. Невыпадимый конь с Артаса, подвинься.

Давай мы скинемся и подарим тебе лисичку из шопа на нг))

Лайков: 1

Я сам куплю если что, не надо))) И к тому же маунтов дарить нельзя, только рубли на кошелек.

Да? А мне дарили… Но это было еще в Кате

Хех, у меня до сих пор ничего не обновилось, всё ещё наблюдаю жёлтые)
Зато выражение лица глупое.
Ну правда, вот смотрю на это лицо и каждый раз веселюсь. Оно будто говорит: “йа блондинко, айсикью меньше 10” и улыбается, улыбается так позитивно.хD

С тех пор как учетки ру относятся к ЕУ нельзя, вроде это с дренора. Можно купить через впн за евро маунта и подарить, за рубли нельзя.

Давно лису фармишь по времени?

С тех пор как она появилась. Ну или около того, не помню точно.

Бог рандома жесток. А ты помимо дейликов отправляешь бомжей воевать? Ну тренировка потраченных или как оно там называется. Оттуда тоже падает.

Ага, по кд локалку делаю

…это как на ребенка натянули размер больше