Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Эх, есть такая проблема у гоблинш, да

Воть :space_invader:

3 лайка

Очень паладинистое лицо. Прям смотришь и сразу видишь - воин света.хD
Чего-то мне весело.

К слову. Кому-нибудь проклятый сувенир упал с рарников? Хоть один?

3 лайка

Нет (10 подношений богу рандома из 10)

Нет пока. Даже близко нет.

Слушай, у меня к тебе как к мейнеру паладина вопрос) у тебя какие профессии на нём вкачаны?
У меня проблема всех проблем, никак не подберу паладину профы. Взяла инжу, чтоб хоть как-то улучшить мобильность, а со второй профой затык.

Я тоже мейнер паладина.
Смысла в инже сейчас - только из за ракетного пояса. Как основную профу - надёжнее всего брать алхимию. Препоты улетают на пале быстро и весело

Лайков: 1

Ой, да когда я его мейнила))) 5 лет назад
Была ювелирка и алхимия, потом поменяла ювелирку на инжу ради червоточин

Лайков: 1

О.о
Стопицот червоточин
Плащ со встроенным планером
Очёчки на старте аддонов
Нитроускорители
Почта
Дживз
Личный блескотрон

Да куча всего полезно-интересного)

Почта - у меня есть игрушка. Куча телепортов - сейчас очень много камней (плюс колец-телепортов). Планеры - стоят копейки. Очёчи < тринкет. Только ремонта не хватает (хотя стоп…их же сейчас тоже можно таскать кому угодно)

Я к чему это - благодаря бфа можно создать альта инжа и он будет присылать все итемы для этих нужд в любых объёмах.

Это не значит что инжа плоха, это значит что алхимия основной профой тоже выгодное дело! Как минимум не придётся разоряться на химии

Лайков: 1

Дану) или оно всё занимает место в сумках как расходники (плюс как показывает практика, крафтить альтом обычно влом. Даже переслать с альта влом, идёшь на аук и затариваешься) или залепил условный нитроускоритель прям на шмотку и ходишь довольный.
А, во. Аук ещё всегда доступен инженеру в новом дополнении. Остальных дискриминируют

Я никогда не умела зарабатывать профами и ауком, поэтому просто выбирала полезные для себя. А т.к. я когда-то все-таки рейдила, то алхимия была лучшим выбором. Ювелирка тоже какие-то бонусы хорошие давала в те времена

У остальных должен быть брутозавр.

Но суть не изменилась - алхимку бери второй профой. +час настоя, неплохой тринкет на старте. Единственно реги - траву приёдтся фармить альтом либо скупать на ауке. А на старте аддона (особенно когда гонка попрёт) цены на траву доходят до конских величин

Лайков: 1

Я вот на ювелирку как раз смотрю)
Но по-большей части потому, что нравится процесс просеивания руды и лутания камешков. И когда крафтишь камни, звук такой шкряп-шкряп-шкряп-тиньк!
Обожаю этот звук :smiley:
Ну и это же камешки. Драгоценности! Богатство! Блестит!

Короче да, буду ювелиром.

Раньше когда инжа давала накладку которая хороша статы апала на время или потом когда ракетками можно был стрелять мгновенно, вот тогда круть было. Сейчас уже не так, но у меня инжа взята :grinning:

что это? :thinking:

Сейчас нельзя чарить ботинки в инже - все чарки идут на пояс

я в курсе…
че такое “ракетный пояс”?

Чарка на пояс. Логично же! Вместо ракетных тапок - пояс

Инженер можеть сделать карманную наковальню и банк. В рейде очень полезно. (При чистке на т-мог)