Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну тут тоже вон сколько “зомби” тем появилось :smirk:

Зато я пришла перед 8.3 и для меня было слишком много всего) какие-то фронты, экспедиции, о которым я в первый раз слышала, азеритки и т.д. Я даже что такое ключи не сразу въехала
В вов идеально играть с большими перерывами

Лайков: 1

Да. Я наблюдала такую картину в гильдиях, где была, препатч/выход аддона, наплыв народа, все на энтузиазме, в первый рейд идут чуть ли не по 40 человек, все начинают говорить о конкуренции и отборе, выставляются завышенные требования к уровню шмота, зато к героику (речь о казуальных гильдиях, конечно) куда-то все деваются, после первого убийства ласта оказывается, что дальше на РТ уже практически некому ходить, если ты не смог прийти по каким-то причинам, можешь оказаться в раздумьях, а что же делать? Едва наскребается кто-то там и освоение начинается чуть ли не заново.
Отсюда вывод, пришел, поиграл, посмотрел и до выхода следующего обновления свалил из игры.

Там все сводится к разборкам между игроками, одни считают, что зомби весело, хотя это ничего не дает.
Я думала, что все это нашествие зомби будет выглядеть иначе, более интересно, но оказалось вот так.
Другим оно мешает.
Вообще да, тем, кто фармит боссов в ЛК и ходит на Натаноса это не в кайф.

Лайков: 1

Когда они были молодыми, они чушь прекрасную несли.

Лайков: 1

Я получила ответ на свой запрос по поводу бана, вывод таков, лучше вообще не писать на этом форуме, что я и делала вчера.
Не отменяю подписку только из-за того, что выходит новый аддон, так бы ее уже не было.

Это какого бана? За пословицу? Или еще был?

За пословицу был в августе, а тут в одной теме форумчанин вдруг начал агитировать против семьи и брака, что у нас закон защищает только женщин, что это отношения женщины с государством, что именно им выгодно выступать в брак, что они еще и материнский капитал получают и т.д., причем, с негативом по отношению к женскому полу и призывами к мужчинам не вступать в официальный брак.
Он бы еще написал, что женщинам пособие по беременности и родам выплачивается, а мужчинам нет, но контекстно это звучало :slight_smile: Да, и по постановке на учет в ранние сроки беременности, по рождению ребенка и даже больничный могут продлить, если были осложнения.

И тебя в этой теме забанили? Я такую даже не видела. Это поэтому ты не писала вчера?

Мужики тоже могут уйти в декрет и получать пособие.
Только чёт желающих особо не видно.:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да был там какой-то тип, но я его перетроллила!)

Он всё кричал что женщины такие хитрые, а должно быть равенство, ну я ему и предложила для равенства оставлять себе ребёнка после развода, и он после этого как-то резко сдулся )

2 лайка

Я вчера не писала от обиды, потому что этот бан меня очень огорчил.

Это там, где писали плюс и минусы быть в браке с персонажем из предыдущего сообщения? Я постов 10 пролистала и закрыла. А там потом срaч начался что ли?

Ну так общий форум, это вам не Каражанская школа куртизанок имени Благочестивой Девы)

А как ты догадалась, что это та тема, если не читала?? )

Ну вот я написала, что постов 10 пролистала) и больше к ней не возвращалась. Поэтому не сразу о ней вспоминала. Не думала, что там начнутся скандалы-интриги.

Ну да, причем, этот мужчина очень грубо ответил Эленье, я прочитала и мне это сильно не понравилось. Ничего такого я ему не писала, в общем-то мы беседовали, ну был с моей стороны подкол, я реально думала, что ему лет 20. Но оказалось 44 и два раза разведен. Ну тут понятно, откуда все идет, но тоже идти на игровой форум со своими проблемами странно.
Но другие пользователи стали его называть троллем и он решил отомстить, о чем и написал. Ну отомстил. Мне. За свою неудавшуюся жизнь в браке, ага.

Лайков: 1

Да чего обижаться-то? Они вон стримеров не допускают до соревнований, потому что один из них пару лет назад на закрытом стриме не то слово сказал. Банят киберспортсменов по пустякам, на форумах баны раздают направо и налево.
При этом, я уже замучилась репортить спамера-продавалу из темы про ники, но он жив и продолжает своё дело.

Понять и простить, короче. И на самом деле не ходить в эти общие темы, там что-то совсем не лампово последнее время.

Лайков: 1

А вот это они считают корректным, двойные стандарты во всем.

Это точно. Третий уровень нафармила каким-то чудом и больше стараюсь там не писать

Лайков: 1

Вообще бы мне было не так обидно, но из-за этих пословиц и разведенных мужиков я не смогу уже никогда выкладывать вам картинки, а мне хотелось. :frowning:
Понять и простить не будет.