Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Если что-то скажут, например, про чернокнижников и мне есть, что ответить - напишу чернокнижницей. Это локально.

А глобально я не хочу много сообщений на 1 персонаже копить, а то будут меня дразнить, как Дунав и Омню ) Поэтому я поменяла форумного мейна. У-ру-ру!

Что же до вашего первого вопроса - как сегодня выяснилось, свои имена нельзя указывать, поэтому зовите меня Семён Семёныч) А что, Испания вон давно прочухала это и зовётся Антохой, да и другие тоже )

Лайков: 1

Есть. Там есть и пандарены (просто их остров скрыт в тумане), и неоткрытые Расколотые острова с никому не известной крохой Таланджи, и всё остальное )

Лайков: 1

Только чур потом не обижаться)))

Да я уже давно привыкла, такие странные вопросы задают лишь мне. Тебя вот никто не переспрашивал, правда ли ты Наташа, как будто от второго подтверждения ты бы стала больше Наташей, чем раньше )

Лайков: 1

А я-то Вася Колобков!

Лайков: 1

Ты так долго скрывала свое имя, что теперь никто не верит, что оно действительно твое )))

Потому что вы не готовы!!!)

Лайков: 1

Видели?)

Лайков: 1

Да ну… я скорее юбку надену, чем шлем!) В нём дышать нереально )

Дренейка в этом шлеме, хоть с рогами, хоть без них - выглядит жутковато. Впрочем, остальные расы тоже.

Чего это мы не готовы?!

Практически меня заинтересовало это
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=62953.0

Что-нибудь почерпнула для себя важное?

Превращаться в лисохвоста, что может быть важнее)

3 лайка

Ну как сказать важное, вообще, мне по моей игре все не особо важно :slight_smile: Но хочется все равно подобрать что-то более или менее соответствующее для тех персонажей, которых я собираюсь отправить в ШЛ для прохождения сюжетки ковенантов.
Наверное, ханту лучше кирии, а дх к вентирам, но это по моим понятиям.
Присту достануться феи, ну а дк тогда уж некролорды.
Взаимоотношения ушей моих войдов и бэ со шлемами меня точно не волнуют :slight_smile:

У меня пока вообще нет ощущения, что на след. неделе новый аддон, новые локации, новые механики… Я пока больше в работе

Работа это понятно, она важнее.
А вот у меня настроения нет, куда-то все ушло.

Да просто препатч оказался тухлым.
Вспомни, в ту среду мы тут веселились и миллион сообщений наспамили, потому что на энтузиазме были
Выйдет ШЛ - все ок будет

Да ладно, чего тухлого то? Препатч, как препатч. Просто наложилось на то, что сам аддон перенесли. А так то, нафармить то, чего потом не будет, приодеть альтов (по желанию) , и все дела

Я согласна с этим, по мне так он на самом деле тухлый, лучше не скажешь.
У меня все время ожидание чего-то в ВоВ, что сейчас вот так, но а потом будет интересно. Я действительно надеюсь, что оно так и случится, но вспоминаю БфА, сколько было энтузиазма, в препатче, кстати, интересные цепочки за Альянс и Орду, а когда сожгли дерево, помню сколько тем на форуме появилось, сколько пуха и перьев летело. Кристи Голден даже угрожали :slight_smile:
Все ждали достойного продолжения, но оказалось, что контента нет, его выдавливали малыми долями и делать особо было нечего, не говоря вообще о всей этой системе азеритовой брони.