Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А еще у танка вентира оч интересная ротация. Прожать ковенантскую лужу, крылья, серафим и кидать молот гнева по кд, пока босс не умрет :grin:

У ретрика тоже так) если прокнул талант на много молотков, то можно косплеить рдд, ещё и крылья ими продлевать)
Но чёт не напрокало.

я в танке до сих пор с синей палкой из героика хожу. тут недавно за локалку предлагали 184ю одноручку, но, увы, для хила.

Там еще идеальный талант, когда за каждый молоток происходит тик лужи. И он чертовски круто сочетается с проводником на половину урона с нее же. Когда напрокало я видел тики под 150к, в дополнение к молоткам по 300-350к.

Лайков: 1

Ну если надо эту башню с таким уроном проходить, то я просто не знаю, откуда его взять.
3% к шансу критического удара не хотите?

Кстати, тут читала в Общих, что вообще все файсролл, только что-то там на 8-ом этаже, уже на самом высоком, представляет сложность. И что башня, к сожалению, простая, так как ее занерфили в угоду нытикам.
Предполагалось, что ВоВ будет рассчитан на более хардкорных игроков и Близзы на это взяли курс после классики, а тут вот такая неожиданная подстава.
Я прочитала и свалила в ТЕСО строить обсерваторию :slight_smile:

Я не понимаю, насколько же нужно не любить бма или сурва чтобы так принципиально ими не играть :roll_eyes:

Это очень хорошие таланты, на самом деле, особенно когда их много. Даже если ничего толкового не падает, то можно насобирать душ, насобирать много вторичек и просто разогнать персонажа. Даже когда были таланты на вторички, то под конец имеешь 2-3к мейнстата и под 50-60% всех вторичек, не говоря уж о разогнанном крит уроне. А если выпадет еще и пара сильных классовых талантов, то урон бустится оооочень сильно.

Он скорее долгий, чем сложный. За мои прохождения лидером по счетчику смертей стала ТА САМАЯ ЦЕПЬ

Да беру я это все, только их немного.

Как вы на цепях дохнуть умудряетесь?) На ней даже коня можно врубать и мобов бить, если не бегаешь кругами, то не упадешь.

Я дх дохла на цепях, рассказать как? :slight_smile:

Так я дохну около вендора, там есть одна цепь, где цепляешь за какую-то текстурку и перса слегка поворачивает, в результате чего направление моего движения меняется с бега по прямой на полет в бездну со словами “Какого черта?” (слова конечно несколько грубее, но и эти передают суть).

Точняк, всегда так делаю. Даже больше скажу, стараюсь такие таланты брать в первую очередь, вместо всяких “вероятность выпустить стрелу/молнию”, потому что это беспроигрышный вариант. Таким образом, к 18 уровню вторички достигают впечатляющих величин, что имеет решающее значение как для урона, так и для выживаемости. У вара так вообще самые лучшие таланты - серые :slight_smile:

Ну мне такие нечасто падают, я их всегда беру, но толку.

Как упавший дважды за один проход, расскажу. Если пытаешься быть слишком осторожным и идти ближе к центру цепи, то имеешь шанс наступить на центральные звенья. И тогда тебя с них может откинуть неестественно далеко )))

Лайков: 1

У тебя новый инфтерфейс) раньше были близзардовские панели

Иногда на панельки хочется впихнуть невпихуемое, а близардские всё-таки сильно ограничены по количеству кнопок)

А что за аддоны? Просто любопытно.

Бартендер и shadowed unit frames. Больше ничего)

И еще ведь говорят, что паладин трехкнопочный)

Я четырнадцатый раз выбралась из Утробы и послушала увлекательные рассказы Джайны )

Лайков: 1