Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да я в БфА играла БМом, но там меня пет довел. А под конец еще изменения внесли и нужно было уже с двумя петами ходить, меня и один-то раздражал.

Но в торгасте то что может плохого случится? Может если как у варлоков получится сделать из пета машину-убийцу, то пусть он бегает где хочет и агрит что хочет, если убьет сам)

Они там своими демонами всех распугивают, это же чернокнижники :slight_smile:

Представляете себе, идеал храма Смирения Хирон :smile:

Вот мало кто догадывается но монки - это пет класс, там в торгасте оказывается есть на минус кд ко всему, вплоть до 30сек на любой спел, на 2го тигра, на долгого тигра, в итоге я чувствую я буду постоянно с этими копиями и тиграми бегать, а они агрят и танкуют :ok_hand:

Лайков: 1

Это еще ничего! Ты еще в Торгаст в четырнадцатый раз пойдешь!

Увы :neutral_face: Нет у БМа каких-то фановых ваншотящих талантов в Торгасте

Лайков: 1

Ха-ха, размечтался) Я как легендарку сделала, вообще туда не пойду)

Лайков: 1

Но всяко свободнее дышать в бм спеке, чем в мм. Я к тому, что лучше просто выжить, чем развлекаться ваншотом,на мой взгляд

Дх танк это просто машина для убийств. Делала сейчас сюжетку Бастиона, там нужно в Цитадель Вечных Мук, хантом я в нее огородами добираюсь, дх идет напрямую.
Перед входом Венари начала орать, что куда ты идешь, запах анимы выдаст тебя и все такое, у меня же дх с ней почти ничего не сделано.
Помните, я про мирмидонов рассказывала, что хантом не могла их убить, так как там толпы врагов и меня ваншотили?
Так вот дх просто прыжком в эту толпу и всех размазывает по грунту.
После него полоса трупов.
Никого живого нет :slight_smile:
И это в гире гораздо ниже ханта и хоть бы его пробивало так нет!

Нефиг так вкидывать, аж жир потек с экрана

А если без шуток, то нужно больше таких квестов альянсу, хоть что нибудь нужно делать, чтобы не было 30/70 разницы с ордой

Ага, конечно, конечно. Впервве с легиона вырубил вармод, форумчане не дадут соврать, изза засилия синих.

https://imgur.com/a/JosrDXB

Вот еще немного о дпсе танка в ключах (скрин правда плохой вышел).

Надо нерфить :relieved:

Ключи? Тазашо?

Так а зачем тогда дд? Танком с хорошим дпс играть гораздо приятнее :slight_smile:

В смысле зачем? Что бы не выглядеть серым на фоне других танков, конечно же =)

164 илвл, прошел 4й этаж торгаста и уже как то потно, особенно бесят лужи, мощный удар, 5 раз на них умер, потому что их не видно, а при пачке мобов они ваншотят, пойду фармить хонор лучше

Все 18 уровней? Ничего себе, я в 197 не могу первый этаж пройти :slight_smile:

Да нет, он про обычный скорее всего, это ж свежий персонаж

Лайков: 1