Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот это вы тут напостили годноты, умоталась лайкать)

Лайков: 1

Буду короче логи нам писать в ключах :smiling_imp:

2 лайка

Правильно, так их. Пиши логи и говори, что они крабы!

Прячет клешни за спиной
Ага-ага, вокруг сплошные крабы! клац-клац ой…

Лайков: 1

Всегда жалел, что паладин не может трансможить это

2 лайка

Хахахах, это же абсолютно шедеврально!хD
Я и не знала, что такое есть

Лайков: 1

Заглянула в ВоВ, народ с утра по ключам, видимо, это правильно, тренировка.
Для меня вчера в Чумных каскадах было откровением, что если подольше постоять в начале (не у входа), то сзади вырастает огромный гриб. Вообще абсолютно мерзкий инст, хуже только Театр Боли.
Ночью веселились, я еще и в ТЕСО отправилась и попала там на спонтанную вечеринку. Мой перс постоял руки в боки, все хорошеньких женщин разглядывал :heart_eyes:

Название как бы намекаеть

Они все намекают :slight_smile:

Ну единственное в театре это перелёты по площадкам. Они “кривые”, а остальное терпимо.

Моя боль - это все краборезки. Халкиас, Страдама, шарикомет в шпилях, бешеные кровавые шарики в катакомбах. Потому как тормоз.
Халкиаса, вроде, научилась с выпученными глазами проходить. Сегодня оказалось, что Страдаму тоже. Но зафейлили дд. И ещё один такой “ой, я не могу, лагаю, не ресайте меня”. Танк взбесился “втф, тут дамаг нужен!”. Психанул и ливнул из своего 10 ключа. Обидно.

Поэтому лучше танком быть. Наверное придётся второй комплект брони мне собирать на танка. Благо леги почти все есть ( в журнале).

Самая обидная краборезка - шарики на Визгунье в Нафрии. Поймал один - загадил половину зала - плохо всем(
А не ловить их клешни не позволяют

Так муторно. Проценты-шмоценты. Он там чтобы прям под босса сезонного вызывать, такие пляски устраивал. А ещё кайт-шмайт, порядок битья треша, кто кого бафает - вотэвотвсе. Это у дд может на дурачка прокатить, если остальная пати знает, что делает, а у танка нет.
С другой стороны вызубрил все и 2 года на автопилоте. А хилом всегда потно будет. И дд всегда письками меряться будут и отсеиваться.

3 лайка

Дополнение сложное какое-то. Думаю это всё кривое скалирование. И обычные мобы уже по умолчанию героические, а в мифик данже (0) уже +2 какой-нибудь. Вообще желания нет никуда ходить.

Жалко его нельзя отключать, как синхронизацию

Это так задумано, читала, что говорят Близзард, дескать, наши персонажи стали слабее, так как под конец БфА они были одеты лучше.
Вообще для меня в этом есть некоторая странность, но так было, когда переходили с Легиона на БфА, пока работали легендарки, все было хорошо (артефакт, правда, был уже отключен), но когда и они перестали действовать, стало очень не очень.
Думаю, что тут это связано с идеей, что на актуальном уровне обязательно должно быть какое-то извращение и прокачка талантов.
Ну и еще то, что просят уже давно, игра должна бросать вызов, мечтают некоторые игроки в Общих, такой, чтобы большинство из нас бросили ее, так как мы их раздражаем одним своим присутствием.

Только темы с жалобами репотртят и всё такое.

Такой мультик классный. Наивный, простой, но очень атмосферный. И “Песнь моря” у них крутая.
Такие рисованные штуки прям отдушина в мире 3d анимации

2 лайка

Если мы бросим, игра загнётся. Она на наших клешнях и держится, а не на киберкотлетах.