Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Настоящие киберкотлеты это понимают, да и мы им не мешаем. Это пишут те, кто хотел бы, да не может по каким-то причинам. Что тут нужно? Суметь сосредоточится, держать в голове все тонкости прохождения каждого подземелья, рейда и т.п., отличная реакция. Для этого голова не должна быть забита “посторонними” мыслями о всяких других делах. И еще один момент, стремление к самоутверждению в соревновании. Все это более свойственно юности и ранней молодости, правда, бывает, что человек задерживается в этом состоянии :slight_smile:
И потом эти юноши и девушки все время выражают недовольство публично (самоутверждение), что что-то там нерфят (хотя еще и не успели даже), потому что хомячки (уничижительно) наныли. Понятно, что реакция у них развита и память свежа, но вот насчет некоторых вещей соображают туго. В ВоВ играют миллионы людей и, естественно, у Близзове есть своя надежная статистика того, что происходит.
Многие вещи в начале аддона связаны с отладкой, а не потому что хотели закрутить гайки, да вот “наныли”, Близзард коммерческое предприятие сориентированное на массового потребителя, максимальный объем продаж и прибыль. Без учета того, что Саша или Маша считают себя лучше других.

У всех сегодня призыв “Защитить Аедервельд”? У вас прогресс выпадения показывает? :woozy_face:

Прогресс выпадения чего?

Выполнения? :slight_smile: Не делала, думаю сходить в туманы тс просто.

Да, сделал после ресета все нормально показывало.

Я про “выполнение” да. у мен не показывает ниче :woozy_face:

Вот 2 минуты назад сделала, все норм

Тож сделал, но вслепую, полоски с набором % не было нигде, ни в журнале, ни на экране, ни в окне с призывами, и релог не помогал.

У настоящих пикси призыв “Беды на родине” )

Лайков: 1

Без чужой помощи только чет они не справляются :smirk:

Зато на столе наши соратники 1 уровня могут выполнить задание для 40-го)

Уже пофиксили же :smirk:

Утром был глюк со счётчиком локалок в Ревендрете - надо было сделать 3 локалки с козлоногим учеником. Всё застыло на 1/3. Но после третьей призыв засчитался.

Ага мечтай)))

мне вообще дохляка какого-то выдали. Он с полтычка развалится

Нужно признать, в этом дополнении довольно много глюков. Вот таких вроде бы мелких и незначительных, но замечаешь их слишком регулярно. И впечатление от игры портится.
Можно утешать себя тем, что даже киберпанк провалился, но это такое.:smiley:

3 лайка

А вот Сильвана уже много лет не разваливается. У неё наверняка есть секретная мазь для укрепления суставов нежити)

Лайков: 1

Я делала дх, процесс выполнения показывает.
Но вообще у него взято мало квестов, иногда бывает, что что-то глючит и они мешают. У меня так было, я ставила на них “не отслеживать”. Хотя не знаю, всегда ли помогает.

Потом достанет боевую иголку и сошьётся обратно)
И не забудет этой же иголкой показать боевой класс: “вжик-вжик-вжик, уноси готовенького”.

Лайков: 1

Ага, как говорит моя сова, “Твоя сила, мои удары, наша победа!”
Сова моего дх.

Лайков: 1