Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да :sweat: некоторые еще ноют, что праздники слишком длинные, они не не могут свои гипер-важные дела сделать
А у меня это был первый «отпуск» за год

Лайков: 1
https://imgur.com/a/5C0NIwC

:hugs: еще бы чуть-чуть дпса апнули.

2 лайка

Я тут 1 этаж коридоров прошла. Это ж жуть как долго. И я бы не сказала, что в конце прям просто.
Неужели все 8 этажей тут прошли? Жесть-то какая! Сколько ж заняло?

Лайков: 1

Я, Белла и Селкис даже первый не прошли

Не, в смысле все восемь штук. Я про киберкотлет темы :slight_smile:

Эти в Общих да… за час прошли все 144 уровня

Лайков: 1

Дооолго, часов 10 у меня вышло.

Лайков: 1

То, что я подумала, на форуме нельзя писать :alien:

2 лайка

Мне было нечего делать. Теперь еще меньше чего делать в игре стало =) Ключики фо фан бегать, когда 15 закрою, то и контент закончится.

Ну мифик рейд (я, правда, их не перевариваю). Герой орды опять же.
Я пятнашки не скоро закрою, мне ещё надолго хватит ключей, я пока десятки только половину прошла :slight_smile:

Лайков: 1

Не, мифик рейды не моё. Сидеть рт 3 часа, слушать разборки и все такое прочее. Да и рбг не моё. Не люблю стоять на дефе точек, а, зачастую, это основная обязанность танка.

Да у меня так же с пятнашками. Сейчас стараюсь с друзьями бегать, постепенно пати дособирается и можно уже покорять высокие ключи, веселясь в войсе. (да и ковенант у меня не под них, агра на аое нету, по итогу танчит армс на 70% паков).

Лайков: 1

Сходил в лфр на совет крови: из-за эффектов магии не видно что делает босс, даже моего перса то редко видно :confounded: А еще не понимаю, почему нельзя механики босса запихнуть в квесты сюжетки, чтобы там потренироваться, в чем радость в 2к20 читать буковки в книжке вместо игры?

Или в том же путеводителе приключений при наведении на абилку босса мини гифку с анимацией его способностей.
Ну правда я за то, чтобы и книжки не было вообще, только освоение методом проб и ошибок.

Лайков: 1

Ты понимаешь, мне туда идти и не хочется, я вообще не знаю, кого там надо посадить, чтобы я пошла спасать, но точно не Андуина :slight_smile:

3 лайка

Я знаю :smiling_imp: твоего мейна из ТЕСО!

Лайков: 1

Точно! :heart_eyes: Ну ради него я бы все 8 этажей пробежала, ты угадала!

Лайков: 1

Хотя он бы наверняка не попал в такую передрягу. Или выбрался сам))

Лайков: 1

Ну он в разных передрягах был и в тюрьме сидел у князя даэдра в его плане, причем, у него была вырвана душа. Но все прошел, все трудности преодолел и еще много чего :slight_smile:
Но я бы бежала ему навстречу!

Лайков: 1

Во-во. Посадите мне туда Ренатала, тогда бегом пойду спасать.
А Андуин пущай хоть прокиснет :smiley:
Но вообще, мне просто не хватает блин времени на коридоры. Абсолютно без понятия, где взять лишних полтора часа игры, да ещё чтоб никто не отвлекал.
Обычный 8 этаж пробежал минут за 40 и свободен, а это…
Спасибо хоть необязательный контент

3 лайка

Ну что? Сознавайтесь! Кто прошёл бесконечный Торгаст?