Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Рад слышать это :smiling_face_with_three_hearts:

Подкрадывается неожиданно и пугает :slight_smile: :smiling_imp:

2 лайка

А чем пугаю? :eyes:

Тем, что подкрадываешься сзади на мягких лапках :blush:
А потом громко в ухо говоришь!

по другому не умею :eyes:

2 лайка

Осторожно, простыня)

Знаете, чего заметила спустя пару месяцев игры вне огромного сервера?
Вокруг бегает очень много людей с красивыми и редкими никами, это прямо в глаза бросается. На перенаселенных серверах такое бесполезно пытаться занять, там люди исхитряются, как только могут.
Причем бегают люди именно с маленьких объединенных серверов, играя на Галакронде практически не встречаешь людей с того же Гордунни, видимо слои (или фазы, что там) так устроены.

А ещё тут что-то совершенно удивительное с гильдиями. Зайти в любую тему на форуме про выбор сервера, обязательно встретишь аргументы, мол, на маленьких серверах нет людей, гильдии мертвы.
Но ведь ничего подобного!

У меня 7 альтов сейчас на стадии прокачки, всех распихало по случайным гильдиям с автоинвайтом. И в 4 из них зелёный чат и активные походы в рейды и прочие активности. Вот просто случайные гильдии.
На больших серверах это такая редкость, там, принимая инвайт в очередной альтосборник на тысячу человек, даже не надеешься увидеть жизнь в чате. И, как правило, так и происходит.
Про основную гильдию вообще молчу, там не хватает мест под всех желающих надавать боссам по мордам на рт.

Короче, не знаю. Может это мне так исключительно везёт? Но пока что шаблоны трещат по швам, очень уж расходятся реальные впечатления от игры на небольшом сервере с тем, что про них любят писать.

Лайков: 1

Имхо, Галакронд просто не такой уж маленький.
На Драке (который при выборе сервера обозначен как сервер с низким кол-вом игроков) меня только в одну гильдию каждый день инвайтят. Надо к ним вступить наконец :joy:

Это судьба)
Но вообще можно же запретить инвайты в настройках, если совсем не нужно.

У меня тоже персонажи распиханы по гильдиям на Галакронде, да вообще я там с 2015 года, всегда были болтливыми и общительными. Как ни заходишь, приглашение на РТ и в дискорд, люди, судя по чату, друг друга знают неплохо. Правда, Галакронд не такой уж и маленький сервер, да к нему еще два прилепили, но не Гордунни, конечно.
На столичные идут те, кто ищет прогресса, причем, одни обоснованно, потому что переросли уровень лучших гильдий сервера, а другие потому что.
Будет сидеть в точно такой же казуальной гильдии, как и мы, но на Гордунни и рассказывать, какие мы деревенские криворучки, а он-то столичный :wink:

Да мне не мешает

Да, конечно, на гордунни с РФ есть гильдии в топе вовпрогресса, но это же буквально единицы) подавляющее количество людей не играет на таком уровне.
Но стереотип о том, что на столичных серверах сплошные киберкотлеты, тем не менее, формируется успешно.

Этот стереотип формируется не теми, кто эти самые единицы, а основной массой неудачников, которые, тем не менее, сидя на РФ и Гордунни, считают себя причастными и свысока смотрящими на людей с других серверов, считая их совсем никакими.
Тут же в ВоВ соревновательный дух, нужно показать, что ты лучше и найти худших. Знаешь, сколько мне всего “хорошего” про мою игру люди тут на форуме говорили, не из тех, кто реально что-то знает про меня? И поучали, высказывали свои мысли о том как там в рейдах, которых я никогда не видела, сами едва попробовал нормал :slight_smile:
Над ними даже смеяться неинтересно, мы раньше с Эленьей этим занимались, но устали.
Как-то я на РФ решила потроллить. Там же все время объявления о наборе в разные гильдии с таким-то прогрессом в мификах (всегда было интересно, это они третий состав набирают? :slight_smile: ) И я написала в чат, а в казуальную ламповую тут попасть можно? Интересна реакция людей. Нормальной я бы сочла такую, что казуальных много, но нужно поискать плюс какие=то советы или даже предложение вступить.
Но тут же чат оживился и все стали бодро давать мне оценки как игроку, что я целеватель белочек, хомяк криворукий. краб и пр. Куча народу надо мною глумилась и, видимо, мерилась своей… понятно чем :slight_smile: Ага, со мной :rofl: Они настолько глупы, что ничего иного и подумать не могли. Мне прямо было заявлено, что РФ это сервер топовых игроков и таким как я здесь не место. Ты думаешь, это Экзорсусы мне отвечали?

Лайков: 1

Я всегда руководствовался тем, что на столичный серваках цены на ауке дешевле, вот того же “Прыгучий кровопийца” за 30к взял вчера, а сколько он стоит на Галакронде?

ЧШ столицей можно назвать? :thinking:

Насколько я понимаю, столицы только гордунни рф и сд

Особой разницы в ценах не вижу, честно говоря.
Вот недавно брала ювелирных пантер, одну на РФ и одну на Гале. Цены идентичны.
Ресурсы, возможно, стоят чуть дороже, но мне это в плюс, потому что я их продаю)

У меня Орда на РФ, но так вышло исторически, но меня аук всегда мало интересовал. Я не торгую, хотя, наверное, на столичном сервере он побогаче, но с ценами бывает по-разному, то на РФ что-то по-дешевке купишь, то вдруг на Галакронде, но делаю я это редко и очень ограниченно.

Готовы к трудовым будням?

Решил зайти в флудилку расслабиться и почитать, а тут напоминание о том, что у меня завтра экзамен по истории искусства :sob:
А, ну и нет, не готов

5 лайков