Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Дадада, знакомый писал, про попаданцев. Его персонаж как бы попал на Азерот и в ходе различных приключений и передряг попал в одно очень опасное место, откуда спас моего воЕна. А там дальше сюжет закручивается и заверчивается, создается команда для выполнения миссии, которая невыполнима :slight_smile:

2 лайка

Это у тебя под музей этаж выделен?
А что посередине на полу? Как будто саркофаг)))

Да, это часть зала, где расположен музей.
Правда вскоре всем подарили большой 3-х этажный дом с огромным участком, озером и водопадами под все эти археологические находки. Я там уже что-то разместила, но эту коллекцию оставила здесь, хотя была мысль перевести все экспонаты туда, а тут создать театр. В общем-то, это несложно, но потребовались бы какие-то дополнительные материалы. Сцену построить легко, занавес и кулисы есть, что-то там разместить тоже найдется, зал оформить сложности не составляет.
Но пока руки не доходят, а в том доме я еще решила и обсерваторию создать, благо он в горах, приобрела большой телескоп, приборы, кое-что построила, но вообще-то нужно было бы башню с куполом, а тут вообще уже проклевывается отдельный дом под все это, так что работы непочатый край и идей масса.
А сейчас я просто пошла погулять и дала волю своей жадности :slight_smile: Но, как всегда что-то нашла, даже археологическую зацепку и провела раскопки.
Да, это, кстати, саркофаг. Археология.

Лайков: 1

С этими домами там, конечно, можно бесконечно развлекаться.

Очень жаль, что в вов гарнизон был на один аддон и никакого развития идеи в последующих
Кстати, у меня ни у одного персонажа нет фермы в Пандарии :thinking: надо будет построить, если время будет

Лайков: 1

Понимаешь, там все одно на другое завязано, нельзя сказать, что я просто занимаюсь домами, мой перс начинал свой путь в каких-то обносках с чужого плеча и без гроша в кармане. Он, действительно наемник, воин и путешественник. Но для чего-то ты все это делаешь и, со временем появляется солидный счет в банке и много желаний :slight_smile:
И верно тот аргонианин к нему обратился, ты из тех, кто купается в золоте и крови.

Лайков: 1

А как ее строить? Я в пандах вов дропнул

Доброго Утера)

Лисён, ты там живой? Как самочувствие, мусор вынес? Гарри Поттеров досмотрел? Отзовись!

Господа. Кто хилил в шл паладином?
Как прокает Торжество? которым щас палы хилят.
Хилил ппшку. прокнула два раза за инст. это ж ненормально…
https://ru.wowhead.com/spell=85673/торжество

Великий рандом) Этож проки, там вроде 15% всего с талантом.
Но хилится нормально, особенно с проводником на аое свет небес и легендаркой на шок

Лайков: 1

а какой талант?
я просто не могу щас в игру зайти.

Вот. От него прокает торжество.
https://ru.wowhead.com/spell=223819/божественный-замысел

Лайков: 1

Спасибо 10 сим.

Забурилась сейчас в коридоры. Ну явно что-то не так.
До 12 этажа собирала весь этаж и заливала аое, ласты отлетали за бурст.
Зашла на 13 этаж - мне отрывают лицо. Не то, что я попадаю в гуано или не контролю мобов, нет, там совсем без шансов. Попался этаж с порталами, меня кидает на платформу с мобами, а жму баблы/щиты под крыльями, но по их окончанию меня сносят за пару секунд, даже прожать ничего не успеваю.
Не понимаю, в чём дело. Пылесосю весь треш, открываю сундуки, души собираю. Илвл 202, обычные крылья торгаста падают без проблем.

Либо сам ретрик криво работает в коридорах, либо я не знаю. Будет время - попробую пройти в проте. Но пока это выглядит странно. О_о

Жесткая тема, да. У меня такого в извилистых коридорах не попадалось, но даже в обычном Торгасте это сложно проходится.
У меня корни есть, что бы контролить. У пала же тож есть там чет, или на этих мобов не работает?

Всё работает. Хожу с массовым блайндом, стан есть, массовый стан на нежить, плюс баблы всякие и маленькое кд на кик.
Дело не в этом, а в том, что вот щас реально было без шансов, меня просто ваншотили пачки мобов под всеми сейвами. Бредятина

А я во второй раз босса на 12 этаже убить не смогла :crazy_face:
Причем он мне попадался на 7 или 8 этаже обычного Торгаста и проблем с ним не было. Да и таланты казалось бы норм выпадали…

Больше идти не хочу, квест сделала и ладно. Для начала куплю все улучшения у Венари

Вот да, может кстати дело в венари. Я утробу терпеть не могу, хожу туда раз в неделю на 2 квеста)
Но с другой стороны, не может же она настолько влиять на результат? Возможно коридоры нормально работают только с определенными спеками у классов

Мне кажется, вот эта штука на последнем уровне известности может влиять:

Матрица возможностей
Использование: Вы начинаете лучше понимать безграничные возможности анимы, и количество способностей, которые вы можете применять в Торгасте, увеличивается. При использовании тайника с анимой у вас всегда будет по меньшей мере два варианта выбора

Лайков: 1

Зря недооцениваете Винари. Там есть бонусы типа:
“У продавцов в Торгасте будет продаваться клетка с анимой всего за 5 стигии” По сути халявный анимаповер при каждой встрече с торговцем.
Есть “У торговцев начинают продаваться хорошие анимаповеры” Для друида там часто хорошие продаются.
Есть “Увеличпение шанса получить редкую или эпическую анимаповеру”, есть “Что бы всегда был выбор когда получаешь анимеповер” и тд.

Короч с прокаченной явно лучше чем с непрокаченной. :grinning:

Лайков: 1

Ну тогда можно смело забрасывать коридоры до прокачки репы с венари, у меня с ней до сих пор то ли настороженность, то ли что-то такое :smiley:
Ну в проте попробую, если нет, то забью.