Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У меня вот это куплено и все улучшения более низкого ранга, но я разницы не заметила. В извилистых фиолетовые таланты падают только после босса

Лайков: 1

Ну это рандом, его не отследить.
Главные улучшения это “халявный анимаповер всего за 5 стигии и торговца”, потом “расширение ассортимента у торговца” я часто не беру даже у них клетки за 150 что бы с рандомом не играть, а прост покупаю конкретные анимаповеры, и улучшение что бы всегда был выбор, как минимум из дву усилений.

Заметки потенциального ковидника.
Живой, но еще болею. От скуки экспериментирую с новой суперспособностью не чувствовать запахи. Кофе и мёд слабо, но чувствую. Цитрусы вообще не чувствую, апельсиновый сок на вкус как вода. Горчица и хрен не “бьют” в нос, их можно есть как масло на хлебе. Мясо, сыр и хлеб на вкус как бумага. А вот у картошки есть вкус, но слабый. Терпеть не могу изюм, и даже сейчас когда не чувствую ни его вкус, ни запах, есть не могу, противно. Еще молоко не могу пить, не противно, не тошнит, просто не могу и всё, хз как объяснить, до болезни молоко пил каждый день.
Мусор вынес, Гарри Поттера досмотрел.

6 лайков

Держись :fist:t2: Лишь бы все без осложнений прошло :pray:t2:

Лайков: 1

Никогда такого не понимал :crazy_face: Чем вам изюм не угодил? Он же сладкий, вкусный.

Лайков: 1

Вот и ешь эту мерзость :smirk:

Я могу сказать так, с первого уровня по шестой включительно было совсем просто. Начиная с седьмого посложнее, убивалось, но не заливалось, разница ощущалась, но все равно проблем не было. А вот босс на 12-ом этаже оказался непроходимым. Все эти разговоры про не те таланты, потому что ты дурак и набрал ерунды, критики не выдерживают, или про ваншоты, чушь. Какому-то классу, может быть, что-то и выпадает такое, но тут был настоящий бой. Если есть возможность траить, но, по моему опыту, если первый бой заканчивается на половине хп босса, двумя, тремя разами не обойтись, то есть, это уже приговор.
Мне неинтересно вообще качать Венари, выполнять ее безнадежно скучные задания, только ради того, чтобы пройти сюжетный квест, который должен быть выполним любым классом и спеком без проблем.

Лайков: 1

У меня мужа в детстве перекормили сухофруктами (родственники в Ташкенте приветы передавали тоннами). Вроде как полезно. До сих пор морщится при виде изюма-кураги и прочего.

Лайков: 1

А я не люблю изюм в сырниках или любой выпечке :crazy_face: Сам по себе норм, а вот в чем-то - бе

Лайков: 1

Ну я прост могу еще понять когда человек не есть что-то типа варенного лука, там вкус своеобразный. Но изюм? Что с ним не так? Кексы с изюмом ваще топ.

Лайков: 1

Вообще ни в каком виде не могу есть, фу гадость :unamused:

Каждому свое же)
Я не понимаю, как можно пищу богов - красную икру не есть, могу ведро ложкой навернуть и не подавлюсь.
А муж не ест, она ему яйца пауков напоминает, говорит, выворачивает, когда икринки во рту лопаются :smiley:

2 лайка

Кстати, надо всё же спасти Начпо из Торгаста )

А почему про ваншоты чушь? Меня сегодня очень даже ваншотило с двух ударов обычных мобов.
Хотя в прошлый раз до 18 этажа дошла и было терпимо. То есть, ваншоты очень даже можно ловить, просто это означает, что что-то идёт не так.
По ретрику заметила, что ему вообще не падают таланты на увеличение хп или дикий разгон урона.
Видела, как люди пишут, что делают себе хп как у босса и урон 500к, но нет, у меня даже близко не так. К 13 этажу сегодня имела всё те же 32к хп и около 15к урона с учётом разгона талантами. Прям ну такое.

Про ваншоты боссов игроками, что все боссы ваншотятся, я почитала Общие на эту тему. Или же, их классам надавали таких талантов, но тогда это несправедливо донельзя.

Вот смотри, у меня дх танк. Но урон у него в танке, если и не такой как у хорошего дд, то все равно весьма приличный для его шмота, но там, где дд перестает дамажить и уходит от угрозы, он продолжает наносить урон, так как ему все равно.
Я немного им ходила в башню, но каждый раз получала талант на увеличение урона от Элизийского декрета на 350%, а это позволяло просто собирать всех мобов в зале в кучу и сдавать одну эту абилку, можно было дальше ничего не делать, хотя я и добивала парочку, но больше ради экономии времени.
А если их прокнет несколько, я не знаю, складываются ли они, но, допустим? Если прокнут и другие абилки, которые я тоже видела, то наверное будет ваншот босса, но это предельно несправедливо, потому что у ханта, вероятно, вообще таких талантов нет, ничего подобного не видела ни разу.

Лайков: 1

А ты сурвом когда-нибудь играла? Интересно как они себя чувствуют

У меня где-то есть мелкий сурв, но это скорее ради развлекухи.

Если прям первым талантом на входе получаешь +хп от убийства крыс, то к 18 этажу ты раздуешься до толщины босса.

Я всегда беру таланты на хп, но максимально мне дают прибавку раза два по +15%.

Мне просто один раз талант веселый попался - он на цели шакрама смерти (аое талант некролордов) вешал сурвовские огнебомбы. Паки лопались как мыльные пузыри. Я вот после этого задумалась не попробовать ли сурва, хоть по мелким этажам пройтись им, пощупать