Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Не, сурвы не дают омегабурст дамага, а арена сейчас строится вокруг него. Зачем нужен сурв, когда вар может повертеться и отвертеть всё, что можно?

Ну ты же сам говорил что несколько аддонов аренил, разве это не стандартная фигня на каждом старте? Разве потом все не обмажутся гиром и версой и не прекратится эта ваншот карусель?

К середине аддона может быть. Тут зависит от того, что близзам в голову ударит. Возможно оставят как есть, возможно с ростом гира пойдет сильный прирост хп, относительно урона. Как повезет.

Можно и обезьяну научить курить) Но надо ли?)

Вон в общих пишут, что с улучшениями Венари намного проще.
Мб нам правда без этого просто шлаковые таланты сыпятся?

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2014/07/09/6/1404894891_1119265824.png

В извилистых я этим протом ток 1 этаж закрыл. Где-то полтора часа наверное бегал. Очень нудно. Ретриком я 8й этаж обычных закрывал в гире похуже. И вот ласт босс (макака какая-то) мне доставил хлопот. Чем меньше хп у него оставалось тем больше урона наносил. Под конец он тупо почти все хп одной тычкой сносил. Все смерти на нем извел. пришлось его прям жёстко кайтить, благо был талант на прыжки.
Чувствую что ретриком в извилистых таких моментов будет ооочень много. Поэтому подзабил на них. Тем более что выхлопа с них мизер. Был бы трансмог какой прикольный-уже стимул.

2 лайка

Некролорды)

Надеюсь что будет, а-то ваншотеров столько на квадратный метр я ещё не видал

Ждем легендарного сета из торгаста :snail:

И крики тех кто этот вот сет СВОИМИ руками!!! Легендарками крафтил

Накидать гaвна и смыться. В бфа работало)

А в том то и дело, что эти легендарки нельзя трансмогать, в них нельзя

А, да? Я чет даже не обращал внимание

Я тоже, пока не прочитал это где то:)))))))))))))))))))

В бфа сурв был весьма силен в 2-2. Сейчас концепция пвп несколько иная все же. Лично мне нравятся быстрые игры. Ты влетел понажимал кнопки, противник не среагировал - ваншот, противник среагировал и начинает что-то жать, ты стараешься предугадать его действия и сыграть на опережение. Побеждает тот, кто может предсказать действия вражеской команды. Это, конечно, всегда было, но сейчас реакция сильно решает (за некоторыми исключениями).

Насколько я понимаю сидя с дивана, было бы все уже круто, если бы просто порезали хил, чтобы не было игр, где сначала ждут 60-80% дампенинга. Тогда бы игры стали быстрыми, но вместо этого убрали скалирование, сделав всех ватными, а скоро еще и хилы станут жирнее, и начальный дампенинг убрали и непойми что произойдет…

Ну конечно, другие игроки с моим уровнем/гиром в рейде (нашем нормале) по 8К дпс на боссах имеют, значит, и я могу…теоретически.

Снова завалилась в коридоры, предварительно купив у Венари улучшение на то, чтоб больше талантов падало.
Ну штош, теперь понятно, откуда у людей к 18 этажу сотня талантов. Они падают с каждого пака мобов

Лайков: 1

Это работает только при сравнении со своим же классом и спеком) В ином случае пример такой себе.