Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Это, возможно, ненадолго. Могут понерфить

Прям мои слова когда на командирском столе выпало задание на пепел 30 лвла а у меня таких соратников то даже нет, а даже еслиб и были сразу вспоминается как на таком задании до этого моих соратников которые были больше по лвл у просто раскатали

Внимание, вопрос к тем, кто осиливает коридоры. Используете ли вы расходники в виде еды и фласок?:thinking:

Нет. Они мало дают, по сравнению с талантами. Одни расходы.
Я, правда, осилила только низ:)

Я алхимию покачал, могу позволить. А вообще пока что не было прям особой нужды, но банку на хп у брокера перед ластом на сдачу обычно беру

Там лучше на 30% дамага, если есть.

Вот этим паладином ходишь? В проте? Сколько этажей закрыл?

Я их вообще не использую (мне их лень покупать). :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Да ты киберкотлета, боссы и так от твоего вида ложатся, чё с тебя взять

Лайков: 1

Ну с расходниками они могли бы сами лут отдавать и писать извинения в чат :grin:

Лайков: 1

Он в протопале все проходит, я полагаю, попробуй и ты.

Неа. Меня злит то, что другие ретрики в том же гире могут. Буду пробовать, пока не осилю

Лайков: 1

Это мне напоминает историю геймерства одной моей знакомой, кстати, очень хорошего игрока, реально очень хорошего.
История из ранга тех, что каждый солдат носит в своем ранце маршальский жезл, ага, теоретически, но практически нет :slight_smile: Но люди ведутся и будут вестись.

У меня в эту башню практически с самого начала желания идти нет, простая она или сложная, неважно. Даже если я знаю, что пронесу, вот просто не заставить себя это сделать.
Казалось бы выйп, должно завести, попытаться попробовать снова, как это было с башней магов. Но не заводит, а просто желание плюнуть и вообще туда не ходить, потому что неинтересно. Но весь сюжет дополнение, видимо, будет завязан на прохождении этой башни, она основная ставка Близзард, читала, Ион что-то говорил в этом духе, что игроки, как предполагается, бОльшую часть времени будут находится там.
Ну и у меня возникает вопрос, а для меня что?

Я использую хавчик с регеном хп вне боя

Какой профит - 20 золота? Могли бы жадюги эти хотя бы пепла отсыпать )))

А температура как, Лисен?

Сходил на стычки по викли и такое чувство что туда принципиально не ходят люди, которых я встречаю на бг. Все такие скиловые, что аж противно, когда уже введут систему распределения , чтобы я мог наравне с нубами играть?

Слышал только хорошее, мол он как на арене кайтит закинув всех дотами.

Можно менять спек у торговца же! Я так проходил треш фростом а боса арканом ваншотал

Лайков: 1

Сейчас их не существует. За все время арен в ШЛ видели 2 или 3 сурвов.

Ну это сейчас, потому что петов убили в хлам, как только петов починят, то вернутся сурвы снова

А чего там за история?
Вообще, тут логика простая. Раз другие игроки моего уровня могут, значит это проходимо.
Раз проходимо, значит нужно пробовать.
У меня это всегда работало с соло контентом. Башня магов, видения, что там ещё было?.. Не получается, значит ищешь причину, разбираешь и траишь опять, сдастся этот Торгаст, куда он денется.

Лайков: 1