Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Они какие-то странные, такое ощущение, что урон этого таланта зависит от этажа, потому что в некоторых местах крысы чуть ли не ваншотали паки. :crazy_face: Хотя, наверное, это мне кажется.

Ну короче прошла.
И знаете, что?
Это был просто качественно другой поход.
Я не знаю, может настолько зарешал зеленый талант у венари, может внезапно (нет) прокнул скилл, но похоже, что просто имеет место быть сила великого рандома)
Падали таланты на хп, куча эпиков нормальных. А апнутые крысы действительно аннигилировали паки за одну мою аоешку)
Если так дальше пойдёт, то я спокойна. Значит всё с ретриком хорошо.

3 лайка

Поздравляю! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Лайков: 1

Ура!
А что за босс такой, что умеет? Мне не попадался

Он у меня благодаря талантам почти весь бой в стане простоял:D
Из того, что видела:

  1. кладет под собой лужу, бафается в ней, нужно выводить
  2. призывает 3 адда, которые чет там в тебя нехорошее кастуют

Аааа, поняла :woman_facepalming:t2: Был он у меня один раз в первый или второй заход на обычные мелкие этажи. Еще до нерфов. Не прошла тогда, для БМа он какой-то совсем неудобный

А? Чего?)

Я тоже осилила 6 этажей и спасла по одной трети Андуина разными персонажами. Теперь надо кого-то в ковенант Малдраксуса отправить, чтобы сшили всё это вместе.

3 лайка

Да ничего, я просто хотел узнать какой это был этаж, а потом узнал, тебе так тяжело дался первый, а Эндрид в первый день уже несколько этажей закрыл, я думал вы все тут 8й обсуждаете… Кстати

МНе известность не дают. Вернее дают но очень медленно, я такими темпами в среду так и останусь 184 лвл, а на этом лвл извилистые корридоры как то не айс идти

Хахах, нет, до 8 пока далеко)
И нет, в этот поход он дался не тяжело. Походу просто надо на первых этажах смотреть на таланты, если падает шляпа, то перезапускать и не тратить время

Лайков: 1

Чувствую, что хантом мне лучше туда не идти, так как таланты все время “шляпа”, о чем говорит и вовхед. Если уж и пробовать, то другим классом, если вдруг станет интересно.
Насчет выводить. Леш, ты помнишь, как мой пет держал босса в луже и ты не мог его вывести?
Кстати, я заметила такую вещь, если, допустим, я в миру своим танком дх бью какую-то элитку и подваливает лок с синяком или хант со стадом копытней, то мне очень сложно моба переагрить на себя. Конечно, это можно и не делать, мне-то что, но я ради интереса, этим занималась. Так вот, только заагрю, как он снова переключается на петов.

Завтра все крабам типа меня выдадут помощника в Торгасте

Я, наверное, даже схожу поглядеть, что за зверь такой.

Под чем сидят люди, которые делают эти кислотные клипы? :rofl:

Лучше не делай этого. Никогда не знаешь, что получится ))

Ой это еще норм же, видел ролик на ютубе про “странный детский контент” там там такая жуть была сделанная какими то нейронными сетями, что ащее, может найду.
В твоем клипе хоть музыка топовая, там и хор какой то и аранжировка

да ваще топовая песня, я дослушал, качает лучше чем современный реп :stuck_out_tongue:

3 лайка

Покрашу я бибику в любимый красный цвет!

Дети прошаренные.
Знают, что red goez fasta!
20-10-23-Ysvst76j6-Ao

3 лайка

Зато я не знаю :joy:
А надо?

Дайте гоблинам эту тачку!
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/294823-.jpg