Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да тут всё просто, Ан+ду+ин=ундина!

Лайков: 1

Stay in fire, dps higher - тебе вот эту знать надо)

3 лайка

Можно не надо? Нам ещё в ключи идти!:smiley:

Лайков: 1
https://www.meme-arsenal.com/memes/19b241a84122d205934c1ab1568247e1.jpg

:grin:

Сто лет его не смотрела)
Он у меня навсегда ассоцируется с этим

Лайков: 1

Первый раз вижу, “он смеется над всеми потому что он – философ” :crazy_face:

А какой щас максимум известности? Может я не так уж и отстал. у меня 18 а у вас?

https://imgur.com/hZAp5EU

21

Лайков: 1

А перевод можно?

Стой в огне(луже) - будет больше дпс. Это с ванилы пошло, где воины получали рагу стоя в луже, но и в ключах актуально - меньше уклоняешься, дефишся - больше дамажишь

Про хилов в ВоВ я мало что знаю, а вот в ТЕСО пробовала и общалась даже с довольно продвинутыми в этом смысле игроками, сама завела себе темплара и ходила ей в данжи. Так вот, я на оверхиле могла позволить группе стоять в огне, игнорируя механики босса. Конечно, я каком-то очень сложном контенте не потянула бы, потому что одета была не очень, но другие хилы могли.
Зато, поиграв хилом, я стала мысленно ругаться на других, потому что понимала уже, что они делают не так :slight_smile:

Как же нудно проходить кампанию в шестой раз! И эти картонные воины 53 уровня в Театре боли, не имеющие ничего общего с бойцами 60-го!

2 лайка

А какой минимальный порог вхождения в ТЕСО? Стандартного издания хватит, или все движение в Греймур?

Поражен вашим упорством :tophat:

Там все устроено не так как в ВоВ, актуален весь мир.
Я для пробы брала минималку, но потом пришлось ее покупать как бы второй раз уже в расширенном пакете, правда, со скидками. Но вообще все вот так не купишь.
Для знакомства с игрой достаточно базового, но в Греймуре археология, а ювелирка только с Саммерсетом. Я понимаю, что это для человека несведущего это ни о чем не говорит. Не знаю, что посоветовать, вдруг не понравится игра. А вообще, все доступно с подпиской, но нужно купить последнюю главу/аддон, так что теоретически если зайдет, то можно играть и так. У меня подписка.

Спасибо за ответ. Просто начитался на форуме, что о ТЕСО пишут, и как бы его не хейтили здесь, хочется попробовать. Я как то писал, что пробовал в него играть примерно 4 года назад, но потом осознал всю быстротечность времени и понял, что это было аж 6 лет назад. В целом все нравилось, но тогда было поступление в университет, переезд из города и это как-то забылось.
А где лучше игру покупать? Не любитель Стима, но интересует один вопрос - если приобрести игру в стим, можно ли с этой учеткой заходить и в клиент скаченный с официального сайта?

Вообще многие отвязывают игру от Стима, покупая базовую непосредственно на сайте. Я не делала этого, но, говорят, что если даже куплено все остальное, то заходишь и видишь всех своих старых персонажей и все длс и главы, которые были уже приобретены.
Где-то в сети я видела подробные пояснения, как это сделать.

Хорошо, спасибо.

Надо будет самой купить по скидке

Лайков: 1