Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Откуда я знаю, может вы на каждого босса разные берете :slight_smile:

Ты чего наделала? Не забудь взять шмотку с сундука в среду!

Они классные)

На то она и лега :stuck_out_tongue_closed_eyes: Я как свою скрафтил, так нарадоваться не могу.

ну обычные кровососы!)))

Это не то что ты думаешь.
Ведь так называемая Кровь Х это не кровь, а вино.

Я имею в виду аниму) слуги Де Натрия сосут её из всех простолюдинов. Вы помните бедняжку Веронику?

Лайков: 1

Я легу взяла ту, что рекомендовали, урон от нее далеко не на первом месте, да и неважно. Апать я ее пока не собираюсь, никуда особо не хожу, да и денег таких нет. И я их не зарабатываю, это уж слишком надо упороться в фарм по моим представлениям.

с 8го этажа падает 570

Да, монстры на локалках сложные для меня, ловушки в торгасте вообще непроходимые, но мне нравится этот аддон. В отличие от БФА и Легиона, где глазу не за что было зацепиться, эта кампания открывает широкий простор автору детективных фанфиков. Кто на самом деле убил Крексуса, куда делся Нафрий, владелец замка, почему королева Зимы всегда молчит и добровольно ли служат совухи )

Лайков: 1

Такую?
https://www.litres.ru/paulo-koelo/veronika-reshaet-umeret/chitat-onlayn/

Неть они прислужники без свободы воли.

Да я посчитала уже, спасибо)

Лайков: 1

В новой теме про ТЕСО аргониан обсуждают, оказывается, у меня в библиотеке некоторых занимательных книг нет и надо бы достать, мейну на прикроватную тумбочку подложить новенькое, пусть читает :grin:

Вот-вот, я решил на своём паладине руду прокачать, думаю такой, ну надо ещё и траву взять до кучи. Побегал может чуть больше часа, почти 53 уровень, причём сам даже этого не заметил. Потом такой :thinking:, ну и пошёл дальше собирать до 60.
Я кстати в некоторых темах писал об этом и этого никто не отметил, а так-то прокачка быстрая, плюс ещё золота много.

да все отметили и втихаря пошли оленями и големами носиться, фиг с ними поконкурируешь )

Доброго совсем не Утера :fox_face:

3 лайка

Доброе утро!
Лисён, как у тебя дела?

Ну да. Я альта прокачивал когда дней 10 прошло после релиза, там конечно и конкуренция была не такая, да и цены на аукционе намного выше.

Да нормально всё, стабильно. Ночью в Красноярске землетрясение небольшое было, редкость для наших мест. Проснулся от того что диван в сторону уехал.

4 лайка