Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я прошла какое-то крыло ЛФР-рейда и я очень крута, настолько, что даже выпавшую шмотку отдала кому-то. Вообще, лучше со случайными людьми ходить, чем со знакомыми, так как среди случайных людей могут оказаться и хорошие )

Лайков: 1

Так я не поняла, если смотреть на того пала, у него на первом месте по урону другие таланты. А как вообще паладины? они что берут и на что упор делают? Ну если логи великих глянуть?

Ходят с такой же легой, как у меня. Я в недоумении)

Попробуй фаермага, он почти не кастует, фаербол - это филлер, который как заглушка во время отсуствия проков и комбуста. Собственно фрост тоже, весь дамаг - мгновенки, фростболт - это филлер…

Посоветовал бы бма без кастов, но ты и так знаешь

А еще есть аффлик который на аое тока дотает

Ты логи смотрела каких-то топовых паладинов?
Ну вот я смотрю на Грязешмяке в гере, Тоже основная абилка, наносящая урон, Окончательный приговор, потом Правосудие.
Как и у вашего паладина в статике.
https://www.warcraftlogs.com/reports/ALhZ2MGJ9ypmcBTX#fight=29&type=damage-done&source=75

Ты не понимаешь. Знаешь как же круто рядом с танком босса колотить? Сразу бьёшь, а не ждешь когда удар скастуется. А если на касте фир кинуть, то всё, я лечу.

Пепелного освящения маловато как-то.

Я то понимаю, я всеми классами играл, и меня тоже касты бесят, в пвп это сводится к тому, что либо кайтишь, либо бьешь, и бесит невозможность убить кого то не словив кик

Лайков: 1

Где? Там же вердикт на первом месте.
Вообще да, у киберкотлет тоже нет леги как у нашего паладина, судя по логам.
Блин, сложно

А ну да, вердикт.
Пардон, но урон от леги надо смотреть, вряд ли вообще у кого-то он на первом месте.
Вердикт, Правосудие, Окончательный приговор.

Она и будет в топе по урону, потому что эта лега заменяет вердикт храмовника на окончательный приговор. По сути что так у тебя будет вердикт в топе, что так в топе.

Кругом одни вентиры, что в них все нашли?) Ладно, отправлю туда вульперу на разведку )

Станешь супер-паладином и будешь в ключи водить за голду?

Ну да, теперь понятно, почему у вашего паладина Окончательный приговор на первом месте.

Логично. :face_with_monocle:
Надо тогда своё апать.

Слушайте, а я же могу сапоги в пояс превратить, купив заготовку? Или нужен тот же слот?

молча вспоминает вчерашние вайпы в 7 катакомбах

хD

А у пала из логов вот эта лега надета
https://www.warcraftlogs.com/reports/ALhZ2MGJ9ypmcBTX#fight=29&type=damage-done&source=75

Нужен тот же слот.

Сводка

Там разница в дпсе из-за разницы в 7 илвлов у вас, но и она незначительная.

Слишком ситуативная. Да и пыли нету на всё и сразу) И голды.

Ну мне с легой полегче стало в героиках, но всё равно не то.