Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я не сибирская :smile:
А для Москвы снег слишком белый на фото

Прошел 6й этаж торгаста обычного с псиной которая агрит, и я расстроен. Эта имба. Все таланты падают на псину. Все таланты хорошие и делают ее еще имбовее. А расстроен я потому что это кривой дизайн и можно было делать мои таланты сильнее, и моего персонажа имбовее, а не псину эту.

А еще я умер вместе с боссом, так оказывается можно, хотя мб это псина умерла и взорвола босса хз
https://imgur.com/esYMrZw

А в извилистых псина тоже работает? Надо бы с ней потраить.

а чего расстроен то?

Мадрид тоже не может иметь экологически чистый снег :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ха ха, в Общих все обсуждают отвратительных игроков с Гордунни :sweat_smile:

Ну у нас-то он всегда такой)

2 лайка

Потому что вы его сразу затаптываете, а в Мадриде это редкость и они отнеслись к нему бережно.

2 лайка

Фото как будто сделано на уровне роста гоблина :crazy_face:

4 лайка

Кстати, да, мне тоже так показалось.

:rofl: :sunglasses:

А это Москва? У нас в центре вообще снега нет, одни реагенты.

Да торгаст и так на грани между скучно и интересно, а псина это просто буд-то тебя за голд паравозят, не особо интересно

Главное, там ещё и с ЧШ был 1 из 3. но на этом скромно не стали заострять внимание. С учётом того, что большинство альянса с Гордунни, считаю автора троллем.

Ну это рандомное фото из инета.
Но сегодня снега примерно столько же, да

Лайков: 1

То есть я уже и не Альянс? Нас уже и за синих никто не считает!

Кстати, у нас на Галакронде, с присоединением этих, так называемых, мелких серверов, продыху от Орды не стало.

ой, если бы меня пропаравозили по торгасту, был бы рад. особенно, если можно было бы стоять у входа, а псина сама бы все делала :slight_smile:

Лайков: 1

Слушай. Как ты умудрился взять 195 илвл и до сих пор бегать с шеей из бфа? Или это принципиальный подход?:smiley: Даже за локалки уже 184 шмотки прокают, неужели шея вообще не падает?

Для этого нужно иметь паровоза.
Вот меня, например, вчера Чань Тазарович водил, так я еще талант на прыжок взяла и свалилась с цепей :sweat_smile:
А на финальном боссе сдохла, он почему-то стал гоняться за мной.

Лайков: 1

У меня в сумке 171 шея с локалки, но по симкрафту она хуже. И на ней действительно вторичек меньше. Моему дк с локалки упала 184 шея, а вот палу не повезло. И в инстах тоже шея не падала. Я, правда, в мифики вообще нечасто хожу - тюлень :slight_smile: Но вот да, с шеей пока затык. Надо на ауке поискать, что ли, хотя бы для приличия ))

Лайков: 1

Судя по ачивам автор может являться новичком, как и гнумка.