Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Лена, это ты после нашего “Дня шей”? Когда шеи всем падали и никому уже были не нужны? :sweat_smile:

Лайков: 1

Забавно, что огрызок шеи с нерабочими азеритками всё ещё лучше по статам, чем вещь из шл)
А ещё говорят, вещи быстро устаревают. Вон как качественно шею сделали!

Лайков: 1

Я в шмоте из бфа до 60 докачался :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не только шея, кстати. 135 азеритки по статам тоже лучше 155х вещей. Но они устарели раньше. А шею, кстати, еще и нерфили, иначе, она наверное, и 184 заткнула бы ))

Азеритки, кстати, в сумке валяются, не буду их выкидывать. В ТВ они работают (вместе с шеей) намного лучше, чем шмот из ШЛ.

Инфа из статьи с НК: “Звери Продигума не действуют в Извилистых Коридорах.”

да ну штош такое! :hot_face:

Лайков: 1

Слушай, давно хотела спросить, а тот пет, которого ты сшила, тоже в башне не действует?

Неа, они все только для открытого мира. Иначе бы и в ключи с ними ходили

А я уже потихоньку завидовала :smiling_face_with_three_hearts:
Кстати, что копытень, что горилла, одного поля ягоды, оба не жильцы.

Это, наверное, от спека зависит. В БМе скорее всего на них какие-нибудь пассивки действуют. Потому что у меня копытень почти бессмертный (ну кроме боссов 18 этажа Торгаста)

https://imgur.com/a/MmF6ZRt

А вот Гряземут Лужницкий Третий готов идти хоть куда!

Лайков: 1

:rofl: Это стандартное имя?

Лайков: 1

Ага, там давали выбрать. Раздумывал между Хиггсом и вот этим.

Никакой разницы, я так же не могу пройти маятники, будь она хоть трижды псиной)

Да что там сложного? Там же на земле полоса черная, якобы след от лезвия, к ней подходишь близко, маятник активируется, и когда он прошел середину, ты идешь вперед!

Тебе надо тренироваться в Супер Марио

Слушаейте, а вы прот пала мейните? А что в нем интересного/хорошего? А то вас в теме уже двое, еще и Рекстроя вспоминаю, может пал-танк какой то особенный? ТАкого фанатизма например к танку дк или танку вару я не наблюдал

https://clck.ru/Sn6np

Лайков: 1

Ну можно кинуть щитом в лицо врагу, можно кинуть молотком в лицу врагу, можно просто дать щитом по лицу… Короче не знаю, ппал - это состояние души :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

я вообще не так активно сейчас играю, чтобы чего то мейнить, но в лфр и ргеры хожу прот палом. лично мне он просто нравится, и по всяким рейтингам сейчас он хорош. Хорошо хилится, не очень пробивается и все такое. БДК, по моему личному ощущению, сейчас прот палу сильно уступает.

Лайков: 1