Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ты как, с результатом? А то аж жалко тебя стало - как ни зайдешь - ты в торгасте.
Мотнула ветку вверх. Грац!

Лайков: 1

А есть убежденные роги. Тоже состояние души, не каждый им сможет.

На старости лет ещё не хватало в Марио резаться. Его и так слишком много в wow.

Знаете, я замечаю за собой, что почему-то мне в ВоВ интересно качать персонажей по локациям классики. То есть, они, конечно, уже катаклизмовские, но все равно, хотя в Нордсколе есть любимые, Ульдум, Пандария, Легион до РБ… Но далее не могу. Интересно, это что-то объективное или лично мой психологический настрой. Ну вот я захожу в игру, смотрю локалки и идти на них не хочу. Сделала дх, потому что ему анима нужна на ап доспехов, но это на отвяжись.
Могу соратников послать подальше :slight_smile:
Но это и все.
Только ключи и редкие походы в рейды представляют интерес.
Может это деревянный ММ хант меня так довел? :thinking:

Мне тоже, во время прокачки в этих локациях и квесты читаю, и не очень тороплюсь. Просто в этих локациях я не чувствую себя полубогом, что - ли, и проблемы в них более земные. Ну это мои ощущения конечно.

То же самое. Все эти пафосные свистелки-леталки-стрелялки-синематики очень надоедливы. А ещё там чёрт ногу сломит в сюжетных переплетениях. Так и хочется спросить - кто все эти люди и нелюди?
В старых локациях гораздо спокойнее, душевнее и понятнее.

2 лайка

А как вам классика?

Нужно очевидно меню управления питомцем для этой псины.

Господи, какая же убогая эта псина. Мне вышел босс - лоскутик, который лужу под себя пускает, и эта псина стоит как вкопанная в этой луже, а я подойти не могу - умираю в ней, переагрить не могу, он пару метров пройдет и снова собака агрит. И убрать собаку никак, ну что за бред. В общем накопил я 12 стаков, собака сдохла, я побегал от босса, собака реснулась, каждый раз(2 раза) когда собака подыхала это 40к урона босу, уже 3 раза бурсты откатились кое как убил. Цирк.

2 лайка

Короче, 2 этаж зашел еще проще, чем первый.
Увидела, наконец, что такое отожранное хп в 200к, урон 100к, вечные крылья, 150 молотков и кони по 20 секунд.
В конце попался тот самый вурдалак, который так сильно унизил меня в один из первых походов. На котором еще бегать нельзя. Ох, с каким же удовольствием я его ушатала:DD
Долго, конечно, очень долго. Не представляю, как люди подряд несколько коридоров проносят. Мозг замыливается от монотонности.

А еще скажите, только у меня включается лютый топографический кретинизм на уровнях с кучей коридоров и развилок?
Я обычно подхожу к подъёму на следующий уровень и понимаю, что вообще не помню, все ли закоулки обошла и откуда вообще пришла. Был бы какой-нибудь аддон для таких глупых, который бы на карте отмечал пройденный путь.хD

3 лайка

А у меня еще мнительность. Или как это называется, маниакальный синдром? Ну знаете я когда дверь закрываю, мне нужно обязательно вернуться и проверить, закрыл ли. Так вот я каждый раз перед боссом этажа возвращаюсь и пробегаю весь этаж :crazy_face:, благо после нерфа эти этажи стали короче и благо монки быстрые, резкие. Иногда не пробегаю когда карта легкая и я уверен что все прочистил.

Лайков: 1

Да, именно!:smiley:
(при этом тихо матерюсь про себя со всей силы, потому что влом бежать, но вдруг талантики?)

Это уровень а не этаж, но как же хочется сказать этаж. Потому что во первых персонаж при переходах поднимается вверх. А во вторых потому что уровни ассоциируются с уровнями сложности, а между этими 1-6 сложность одинакова, ну как это можно назвать уровнями?
Локализаторы как всегда жиденько… а нам обтекать все дополнение и путаться в формулировках

Это бесполезно, я всё подряд этажами обзываю. Потому что и ачивка за этаж, и поднимается персонаж на этаж…назвала уровнем чтоб хоть как-то разделить понятия)

Лайков: 1

А кто то еще “слой” говорит :crazy_face:

Я не общариваю этажи в Торгасте. Поскорей бы пройти и выйти.

Лайков: 1

А если босс убьет от того что талантов не хватило?

А я после Мортрегара 8 пошла в Чертоги 8. И мне после третьего этажа таааак душно там стало, тааак неохота идти дальше. Взяла и вышла :woman_shrugging:t2:

Лайков: 1

Ну и Херсон с ним! :wink:

Лайков: 1

Я танком в пати хожу. Моя задача урон держать.

Реролься в гномку буду тебя за пазухой носить.

Лайков: 1

Я вообще за то, чтобы гоблины были за обе фракции. Кто больше заплатит, тому и служим
Но после того, как нас Альянс загеноцидил в Зулдазаре - это маловероятно