Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Как всё-таки руки привыкают к одному виду деятельности.
Ходила во 2 ключ вспомнить, что такое хил, ощущение было такое, будто пальцы деревянные и не слушаются.:sweat_smile:
Как-то оно пятку боссу ковырять спокойнее

Лайков: 1

Наверное, да, но вот я так и не смогла играть рдд, все равно я милишник. И меня и манера игры милишная. Поэтому мне так и приятен дх танк.

Перед тем как реролиться, попробуй сурва!

Это когда между маятниками нет огня и других ловушек. А они есть )

Лайков: 1

Я думаю, что просто слишком стара для этого аддона) Выращивать колокольчики на пандарийской ферме - вот предел моих возможностей)

Кто-нибудь ходил в коридоры с событием на собак? Я думала пета прям сразу выдадут, но чет похоже нет. Это рандом чтоль?

Так его не дают в коридорах же :thinking:
Петы для простого Торгаста, не для Коридоров.

Ахах. Я как всегда не в теме.

Эмоций больше, чем от покупки брутозавра :hot_face:

Wo-WScrn-Shot-011221-213635

6 лайков

Грац! :blush:

Куда реролится?
Да сурвы слабые и потом они с петом, смысл?

Лайков: 1

Так нечестно, ты заставил совуха тебе помогать! )

он хорошо хилил :smirk:

там везде есть промежутки, где можно спокойно стоять. стоишь перед линией огня, ждешь, пока огонь появится и погаснет. переходишь в следущий промежуток. иногда вместо огня - маятник. тоже ждешь, пока пролетит, идешь вперед.

Лайков: 1

ТАкой же пет как у хантов, так же влетает в пак с мобами, которых ты хотел аккуратно выцепить. Так же тупит в предыдущей комнате, подыхая от двух крыс, когда ты ушел вперед. Еще когда он подыхает, то невозможно переагрить босса на себя, эта псина имеет таунт без кд.

Но есть и плюсы, он станит часто.

А чего дх Месть, собственно, не жить хорошо?

https://imgur.com/a/RjSDhdA

179 илвл с локалок и обители ковенанта без леги.

В общем прошла я с псиной 8 Мортрегар. Не могу сказать, что она прям мега имбовая (взяла ту, что касты сбивает). Абилки она юзает когда попало, дамажит не особо. Но с ней полегче, однозначно.
А вот на боссе мешала - попался тот босс-крыса, которая бафает себя в луже. И псина его вывести оттуда ну вообще никак не давала.

А как эта псина работает? :thinking:

Я просто 2 дня на 8-м этаже сидел, не в курсе подробностей события

В первой сфере при входе как талант берется (2 на выбор, но их больше, можно перезапускать и искать нужную)
Бегает за тобой и что-то делает. Еще на нее таланты отдельные выпадают. После смерти ресается

Еще и над собакой думать… :woozy_face:

А сложность этажа от собаки не выше обычной? :thinking:

Не, она как раз в помощь дается. Не для усложнения

Лайков: 1