Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я наконец-то начал строить 3 уровень Пепельного Двора :partying_face:

Лайков: 1

Где ты души во вторник раздобыл))

шепотом

Я жестко заобузил систему

Сводка

Я не тратил души :rofl:

:eyes: :exploding_head:

Лайков: 1

вот бы души менять на аниму можно было) а то скоро уже душ станет больше, чем анимы)

Да я на прошлой неделе подсчитал, что 10к анимы как раз можно накопить, ну и душ будет хватать. Вместо всяких порталов и улучшения проводника выбрал Пепельный двор (потому что это самое интересное, что есть у вентиров в зданиях).

Ах да, транспортная сеть у нас не дает портал в Орибос на 3 уровне, так что её полезность еще сильнее стремится к 0.

Лайков: 1

В общем, звери в торгасте и без меня справятся, завтра под бафом к репутации начинаю пылесосить все локалки, чтобы накопить не 500 анимы, а может, целую тысячу)))

Я тоже планировала развивать только кадавров, а в итоге начиталась на НК про эти дейлики по 500 анимы и слила души на проводник. И дейлики понерфили через пару дней :woman_facepalming:t2:

2 лайка

Я дней 5-6 не делала локалки, только призывы сразу три штуки позавчера.
И внезапно анима перестала прибавляться. Шок-контент
Все, больше я не анимэ-барон

2 лайка

Запоротый виклик на двор не обновили кстати.
Ну типа лагануло и ладно, гуляйте господа, извините

Лайков: 1

Ой, ну по сравнению со мной ты не только барон, а маркграфиня)))

2 лайка

Я его редко читаю. Раньше увлекался, но сейчас мне хватает контента в игре, и вместо успешных стратегий развития ковенанта, я занимаюсь развитием сторон, которые мне нравятся.

Я кстати даже и не знал что есть локалки с 500 анимы. Проводник апал исключительно из-за возможности получить все леги на халяву (ага, все же осилил с пугами ласт босса в нормале в 1 кд, и такая необходимость отпала).

От локалок как-то устаешь потихоньку. Их относительно мало на каждую локацию, и они часто повторяются.

Это только у некров такое было. Вероятно, баг или недосмотр чей-то)

Лайков: 1

Жалко.

Я свой попозже сделал, дали целое “Пиршество гедонистического обжорства” Теперь я когда читаю это название - вспоминаю Футураму. :grin:

2 лайка

Не осилил босса на 8м этаже торгаста мортрегара :face_vomiting:

Что за босс?

хз, лужи под себя кидает, и мобов призывает которые кастуют лучи какие то, уменя тупо не хватило урона а псина мешала выводить босса из лужи

Ага, я его тоже из лужи вывести не смогла из-за собаки. Главное, ее никак не отзовешь

Ну якорный бабай, есть же свой питомец, и он может делать РЫК)

В том то и дело, что псина переагривает очень быстро