Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Слушайте, а в Орибосе есть какой-нибудь дезинтегратор, который броню распыляет на составные части?

Да, свой пет не конкурент этой утробной псине. От нее не отдерешь ничем

Значит, нет, а мне казалось, что есть, но только где?

Вроде нет (10 нет)

Вообще как-то все неудобно, ни свистка, ни дезинтегратора, что за место…

Свисток то толком не поможет. В пределах одной локации и так, зачастую, много полетников, а бег от него и локалки, а потом обратно занимает не так много времени. Куда больше занимают перелеты из одной локации в другую.

Ты знаешь, тут и полетников мало, а уж в вашем Ревендрете вообще черт ногу сломит. Я даже дх там все проклинаю, а хантом вообще стараюсь не ходить. Даже по Бастиону дх, который там живет, тоже неудобно до места добираться, хотя я пользуюсь его возможностями, а так бы вообще езди взад-вперед, причем, интереса в этом пути вообще никакого.

Я как-то привык к Ревендрету. Видишь карету - запрыгнул и катишься куда душе угодно. Можно еще коняшку нанять, либо полетать на нетопыре. Если лень искать лифт, то дружелюбные камнебесы с радостью помогут безопасно добраться до земли за несколько кровавых рубинов. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Есть какое-то перо, с которым можно падение замедлить )

Зонтик эффектнее всего)

Лайков: 1

Не знаю, я дх пру напрямик, хорошо, что его хоть мобы с маунта не сбрасывают. Но вообще я плохо себе представляю карты этих локаций и места, как-то все похоже.

Я таки удивляюсь, когда я наладила любовь между оленем и конём, одному персонажу дали дух лошади, а другому - нет, как так?)

Я его еще недоделал.

Там столько интересностей и возможностей передвижения по локации, что маунт - это кощунство.

Я в эту вашу локацию иду чисто точечно сделать локалку, да и то, если очень нужно :slight_smile: Что-то она на меня тоску нагоняет.

Ну как.
Поначалу, когда вышла, конечно пошла попробовать поиграть, было интересно, много народа вокруг, много общения в чате, жизнь кругом бурлила, но это даже скорее не заслуга самой игры, просто все стартовали вместе.
Поначалу было что посмотреть, хотелось сравнить и увидеть, что изменилось за эти 15 лет. Учитывая, что я стартовала в той же локации, что и в самом начале своего знакомства с ВоВ, хотя и в актуале, у меня было сильное дежавю и приятные воспоминания.
Были планы посмотреть локации и докачаться до 60-ого, но скоро стало ясно, что не выйдет по нескольким причинам, из которых главные явная затянутость игры при отсутствии интересного контента. Да и то, что приходилось в основном наблюдать, как персонаж сражается автоатаками, тоже желания играть не прибавляло. Денег в обрез, полетчик дорогой, то есть, основное время занимала дорога по одним и тем же местам, бесконечная пробежка. Играть соло там невозможно в принципе. Я успела только одним глазом глянуть на озеро Лок Модан и все, собственно из того, что хотела.

2 лайка

Я не люблю торгаст. Это цирк. На монке это не весело. Я снова на 8м этаже мортрегара. Анимы нет, талантов нет, псину беру на аое и сало, она ни того ни другого не выдает. Я прошел босса просто чудом. Вот чудо:

Перед вендором на 5м выпадает талант на 1.5 минуты бабла. У вендора помойка. Беру одну сферу. Закупаю на остатки мусор.
Перед босом юзаю бабл, юзаю сферу и вижу второй бабл! 2й КАРЛ!
В итоге бью босса под 1.5+1.5 мин баблами, еле еле доковырял, 4к дпс! Будто бы и не в торгасте совсем. И это чисто урон, я ни одной деф абилки не жал.

Еслиб не этот рандом то пришлось бы переть на 7й этаж, ибо я не вывожу.

2 лайка

Качай следующего чара :wink:

Лайков: 1

Я сейчас сравниваю для себя прохождения Торгаста хантом и дх, ну-ну, тут можно много сказать непечатного. И по талантам тоже.
Как будто хант жирный переапаный класс, а танк дх бедный родственник, которому и хп, и урон, и все, что угодно надо увеличить в разы.
А потом можно рассказывать байки, как все легко проходится-то! Ну да, легко, это же мы криворукие.

Я хочу попробовать все таки пвп с -30% к станам, это главное, а торгassт как нибудь потерплю, особенно жду уже 22 лвл ковенанта, и 197й пвп шмот, там должно быть вообще легко

Лайков: 1

Я еще надеюсь что в извилистых будет весело. У монка можно было бы имбу собрать, но на это тупо не выпадают таланты, там есть талант на -30сек ВСЕ кд, и предел это минимум 30сек. Вот интересно бы так поиграть штук 10 таких талантов

Лайков: 1

Все дружно качаем дх

Лайков: 1