Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Мне кувырок у монкохила нравится очень.
Прям зависть!

Прожал бурст - элитки нет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Я думаю, что засейвится это нечто иное, а сохранность прогресса зависит от условий того или иного контента, в башне изначально заложено, что хоть с какого уровня уйди, начинай сначала.

Ну так и я могу за созыв + забыла как его у совы. Но это ж время.

Нуууу, на 10 секунд больше, на 10 секунд меньше, таймера же на сундук нету :wink:

Не 10 секунд. Вот в арленвельде сейчас надо прыгать по деревьям и пока я спокойно нашла батуты, всякие бедолаги бесстелсные внизу броуновское движение среди пачек мобов устраивают в поисках.

Нет, это именно оно самое.

питомец атакует элитку, лутаю сундук, тп в гарнизон)

И оставляешь питомца на съедение элитки!!! Гринписа на тебя нет!

Лайков: 1

Чет сложно. В танкоспеке на маунте к сундуку, лутаю сундук, баббл+хс. Элитки стоят, разинув рты.

Лайков: 1

Так, я допрошел компанию ковенанта. И как-то нифига не понял. Ну т.е. в принципе, всем ковенантам пофигу на проблемы других ковенантов. Если бы Кель’Тузад не спер медальон, то и вентирам скорее всего было бы пофигу на то, что происходит у некролордов. А так мы помогаем, скорее всего, только ради него. Ну т.е. как бы вся основа ковенантов - посылай всех подальше, у тебя свои проблемы.

2 лайка

Мне даже смешно с этого было)
Вокруг эпик происходит, Келтузаду по щам надавали, такой момент…
Как вдруг Дрейвен подходит, отжимает у Келтузада подвеску и всё, валим отсюда, говорит, остальное нас не заботит.
Просто, что?:smiley:

3 лайка

А еще отступники, которые внезапно вылезли и утащили его в Утробу. А все такие мысленно “Нуууу… С этими пусть кирии разбираются” :grin:

ха, он в карман успевает запрыгнуть )

Лайков: 1

Кстати, интересно, как дальше известность будет качаться, если кампании не будет? Или будет 2 в неделю за квесты, а остальное - инсты/лфр/призывы?

Скорее всего просто по 2 в неделю, но это не точно. Прошло не так уж много времени, а вкачано больше половины. Да и после 34 лвла будет идти только косметика. Так что там нет смысла в скорости прокачки. Хотя да, хотелось бы по 3 лвла.

Апнул шмот за хонор, ура!

Тоже хочу кампанию проходить, а не вот это все :rage: ъуъ

2 лайка

Уходи в декрет.:sweat_smile:

3 лайка

Какие то слишком радикальные у тебя методы :neutral_face:

3 лайка

Зато 3 года можно играть в ковенанты, проходить сюжет и качать альтов.
А потом добавить ещё 3 года, потому что маунты сами себя не пофармят. Ну красота же, а?)

4 лайка