Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Они вкючают баббл и убегают ))

А как же разбойник и друид?

Я не пойму, вот дали мне токен на оружие 187, это значит я сюжет прошел? Просто у меня там была какая то фигня с прошлой недели про Утера и то что он не виноват и ничего не знал, и вообще к успеху шел, и это все? Ну убили мы там Лиссению - черного ангела, а кто она вообще была то? А девия то где?
Да , дали ачивку на прохожддение кампании. Утер в заточении, хотя смотря на бастион, думаю он там как в раю поедает фруктики и заглядывается на голубеньких мальчиков :smirk:

Лайков: 1

9 глав у всех, последняя сегодня стала доступна. Если ачивку дали за пройденную кампанию - значит прошел)

Лайков: 1

разбойник может куда-то прокрасться, но убить никого он всё равно не сможет) а обшаривать карманы в ШЛ, насколько мне известно, не даёт жадность разработчиков )

Лайков: 1

Но у него же 2 ножа есть, или это для кулинарии?

Лайков: 1

два ножа против огнестрела, такое себе!)

Чего-то я сомневаюсь, что мы ее до конца убили, хотя, может и так. Девию шлепнули раньше, в Шпилях Перерождения, а это была ее заместитель. Но если Девия к Утеру еще была благосклонна, то Лисония хотела его использовать для чего-то, для какого-то перерождения, что я не совсем поняла, кем бы она стала. Но тут дело не выгорело и мы спасли беднягу Утера заблудшего, хоть и враги, но это уже не так, я сама видела и слышала, как он слюни на Клейю пускал, когда мы обратно летели.
Вообще мы карьере этой Клейи посодействовали, так бы и сидела на порожке. Какая-то детская сказка про то, как мы познакомились с девочкой и мальчиком и стали друзьями.

Лайков: 1

Третье кд мне на выбор дают шмот с ненужными статами и трыню, как на мне надета (которая 226).

Я про что и говорю. Концовка куцая, вентиры будто бы часть кампании некролордов посмотрели, а не своё)
Есть нераскрытые вопросы.

Мне кажется, что сюжетку продолжат в следующих патчах. Ну т.е. я к чему, все влияние должно прокачаться до конца патча. Скорее всего будет как с кампанией оплота класса.

Продолжат, наверное, как в БфА военную кампанию.
А сейчас все в коридоры Торгаста идите :slight_smile:

А что если все это дополнение - это кошмар Изеры? Ну что если она там когда то в прошлом сошла с ума похлеще древних богов и весь Азерот накрыла магией? :thinking: :thinking: :thinking:

Но если новые вещи ковенанта 250 уровня за продолжение сюжетки не дадут, то и на фиг делать её )

Пошла я сегодня в коридоры, угу. На 17 этаже пришлось срочно отойти от компа на полчаса и всё, досвидос, полтора часа впустую, меня выкинуло. Отсутствие возможности засейвиться это, конечно, полная ерунда.

Лайков: 1

Изеру якобы убили ещё в Легионе, значит, на самом деле этого не было. Да, есть моменты, подтверждающие это. В препатче БФА в тюрьме Штормграда из ниоткуда появляются принцесса и пророк. Ясно же, что это лишь сон Изеры )

2 лайка

А я не понимаю, как играть недруидами. Там же стелс, птичка. Айтимы прямо под носом мобов можно в стелсе лутать.
А громадный сундук с шипами, который вечно элитка охраняет? я просто пробираюсь, лутаю, кидаю корни и сваливаю спокойно. Рога блайнд бы нажал или рестелснулся, тоже хорошо, но он медленный и флайформы нет.

Что значит засейвиться?
Если на полчаса, то из-за бездействия тебя все равно с сервера выкинет.

О выкидывании с сервера речь и идёт)
Засейвиться - это сохранить прогресс и вновь зайдя в игру продолжить там же, где закончил

Лайков: 1

У монка тоже приколов достаточно, есть флай форма со скоростью 100-150% которая называется медитацией и в которой тоже можно юзать айтемы. А еще есть кольцо мира, кидаешь его, юзаешь итем и по драпам :smirk: