Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот кстати, отличный пример ордена, в котором из личных моделек…только апгрейды.хD

Лайков: 1

Но… Но Сайфер?! :sleepy:

У меня осталось 300 анимы :sleepy:

2 лайка

Та же история, я тебя искренне понимаю. Хорошо хоть, что следующий апгрейд делать аж через 3 недели, за это время накопится. :wink:

Лайков: 1

А я так копила аниму на трансмог меча у ковенантского вендора…а в итоге за квест дали практически идентичный.
И теперь эти 4к анимы ни туда, ни сюда. Буду на постройки копить.

Доставай анимо-метлу

Лайков: 1

А сюжет фей уже прошел кто-нибудь?
кстати, Роскадо никто не видел? Давно ничего не писал

Крутая) у меня никогда так много не бывает )

2 лайка

Мы победили друстов.

Лайков: 1

Люди, у вас в других ковенантах соратники осиливают квесты на пепел?
Мои доходяги 26-27 лвлов всё ещё не могут выполнить квест 20 уровня. Интересно, а когда вообще смогут?:neutral_face:

Чекай на вовхэде этот квест по названию, там тактики в комментах выкладывают. Я вчера так прошел какой-то сложный квест, в комментах посмотрел кого и куда ставить и все.

Лайков: 1

О:
Ну вот, теперь я в курсе, что на вовхеде есть тактики на миссии.

Самое печальное, что несмотря на полный и безоговорочный разгром друстов, они наверняка все равно остались в том же количестве, что и были.

Во первых мне не дают квест на извилистые корридоры, или туда нет квеста? Я даже не пробовал как то

А во вторых тут наказали тех кто фармил стигию абьюзом

У моих 30-35. Что-то у них получается.

А ты спал Бейна, Джайну и Тралла?

У кирий выполнил парочку. Но неделю назад дали квест кампании 48 уровня, а рабов я сегодня только к 38му привел.

Бейна то спасал, еще в самом начале, а других не припомню :thinking: Мне болвар дал стандартный квест - 10 душ из торгаста и все

Просто писали что для альтов после среды сделают доступ в извилистые, а его что то нема

В следующем аддоне точно добьем :smirk:

Лайков: 1

Не знаю, я тут дх бегала, Тралла спасла, у брокеров информацию купила, сразу же дали на Джайну. Еще не ходила, так как лень, до, думаю, спасу, отправят за Траллом. Ну а там и Андуин не за горами, только что я Торгаст в малых дозах выношу.