Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Прикиньте, сегодня в коридорах видела этого землероя. Ещё удивилась тому, что он вообще там есть.
Но так как персонаж уже успел превратиться в ваншот машину, то снесла его аоешкой и не увидела никаких порталов на секретный уровень.
То самое чувство упущенной возможности :neutral_face:

Это достойно нового Скабрезного любовного романа :smirk:

2 лайка

У меня тупо нет этого квеста :face_with_symbols_over_mouth:

Не сумонь лихо пока оно тихо

Там пруфа нет что он в портал зашел, так что это прохладная история скорее всего. :smirk:

Да нет же, это по квесту, какая венари, чтобы всех поочередно спасать.

Ну или хз, аддон говорит что квест появится после того как души из торгаста спасу, что странно потому что я их и так на прошлой неделе спасал… ладно, посмотрим, сначала надо нафармить хонора на 197 шмот

Удачи там) Я свои запасы потратил уже. Теперь трушный 216 илвл.

BtwQuest + второй аддон на определенное дополнение, советую - не раз спасал с цепочками

Ничего странного в этом нет, их каждую неделю спасаешь. Чем больше, тем лучше :slight_smile:

Наконец-то я смогла пройти эту кампанию. Что ж, все этапы кампании Бастиона ложились в сюжет кирпичик к кирпичику, мы построили мастерскую и наказали злодеев, отныне во всём королевстве кирий будет царить порядок, покой и благолепие - естественно, благодаря мне, самой великой героине всех миров. И никаких Бвонсамди, пляшущих на рояле в кустах, никаких чаепитий в колодце и прочей отсебятины.

я, кстати, сглазила театр. сходила посмотреть аффиксы в десяточку. 60 смертей. из них половина на ласте. Естессно, не в тайм. Танк даже не вышел потом из пати, а сделал альт-ф4. И я его понимаю. самой аж налить чего покрепче захотелось.

Разве Бвонсамди, пляшущий на рояле в кустах - это плохо? Лоа смерти доволен, ведь у него есть рояль.

Кстати, кому то нравятся инсты Малдраксуса? Как по самые сложные и неприятные. Приятнее всего для меня подземелья Вентиров.

А я предупреждал! Мой первый таймран театра смешной был. Сфера прокнула прям в нас, застанила, но пати какимто фигом пережила. Босса почти убили, тут еще сфера прям в нас… Добили каким-то чертом в итоге.

слушайте, где вы смогли сегодня 1000 анимы набрать? лень локалки шерстить до невозможности.

Все, с хантом закончила, последний рывок, теперь дх. Надеюсь, что льва дадут, если нет, то я разнесу эту цитадель по камушкам, схвачу Утера и притащу его Тюремщику.

Может, тебе ещё сказать, как в одном и том же месте 3 брокерские монеты добыть? Хе-хе )

Не, ну чисто конкретно - 5 персонажей по 200 анимы, вот так я и набрала! Завтра повторю )

Лайков: 1

Ты про сюжетку или про что?

Предатель стал удобрением для сада.