Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

небесного голема настолько геморно делать, что я бы его дешевле 500к не продавала )

Лайков: 1

Доброго Утера

3 лайка

Господа. Доброе утро.
Если к примеру у меня есть паладин. Я прохожу им некролордов до 20+ уровня. собираю им латный сет. И есть дк. на 50 уровне если я им вступлю в некролорды. Шмотки некролордов на трансмогрифу будут доступны на 50 лвл?

Доброе утро. Могу только предположить)
По-идее будут доступны сразу после вступления на 50.
Потому что 50 персонажу доступен трансмог для 60 уровня, а ковенантский транс к уровням известности не привязан.
У меня вот этот паладин имеет 10 уровень, но может таскать фулсет за более высокую известность

Лайков: 1

Спасибо!!!

Всем доброго утра :blush:

Как вы считаете, что более профитно и эстетично: пандаренка у некролордов и вульпера у вентиров, или пандаренка у вентиров и вульпера у некролордов? )

Лайков: 1

Вот.
Некры такие массивные, здоровенные. Пандаренка крупненькая, к ним ближе.
У вентиров есть землерои и мелкие бесы-распорядители полетов. Вульпера туда вполне впишется.

2 лайка

согласен с предыдущим оратором.

Доброе утро :smiley_cat:

Аланария, тебя опять не видно.

Да сколько же можно… Эх.

Ты значок ВоВ, да еще профиль скрыл, он кого? :thinking:
Хотя твоего мага прекрасно можно посмотреть.

Ммм, профиль скрылся автоматом. На этом альте не успел открыть.

А вульпера тоже хант? У некролордов кольчуга лучше и сидит хорошо на мелких.
А с могильными плитами на плечах - ну такое.

Осанка, говорят, лучше :slight_smile:

2 лайка

Лол)) :sweat_smile:

https://clck.ru/So8GP

3 лайка

Интересно, я что-то не поняла, какой у него илвл и интересно еще комментарии почитать.

Я, кстати, купила вчера еще 2 улучшения у Венари. Но в Торгаст еще не ходила проверить есть ли от них польза.
Осталось последнее, самое интересное, за превознесение. Но я его качать буду полгода

Я еще у Венари всю вторую страницу не открыла (может, там и третья есть :thinking: ), но ходить по Утробе мне не хочется. Конечно, в камуфляже проще, но все равно еще то удовольствие. Конечно, я понимаю, что все это нужно для Торгаста, но нужен ли Торгаст мне? :face_with_hand_over_mouth: