Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В извилистые мне совсем не хочется. Слишком долго
Я лучше спекнусь как-нибудь потом в сурва и посмотрю не веселее ли им обычные этажи проходить
Леги только нет на него

Ну или наконец докачаю ДХ и пойду аннигилировать

Когда я читаю вот такие новости, у меня возникает мысль, что я играю каким-то не таким хантом. Я ради интереса смотрела прохождение Торгаста в ММ каким-то стиримером, ты знаешь, у меня впечатление, что тут дело не в руках, скорее в удаче с талантами и, возможно, улучшениях Венари. У него пет был какой-то лис, так на боссе хп у зверя не падало вообще.
Он просто залпом, пятясь, расстреливал все паки.
Да еще я не знаю, как он одет был, ведь если тебе дают +50% к Прицельному, то от того значения, что есть у тебя, а оно зависит от шмота.

Так шмот-то снял.

Это уже про другого ханта))

Лайков: 1

Ну вот, мнения разделились) С другой стороны, есть же такая крутая вещь, как трансмог, и могильные плиты не обязательно носить )

Да, но тмог одна из фишек ковенанта. Прикольно их первое время поносить)

У меня ещё одна идея появилась) Качнуть мага до 52 уровня на питомцах Азерота, выучить портал в Орибос, в Орибосе выучить инженерию и путешествовать по Тёмным Землям, не проходя побег из Утробы) Как думаете, в каком месте мой план может обломаться? )

На вопрос “нафига” могу ответить - не люблю играть, как все )

2 лайка

Да, я про другого говорю.

Вспомните эту историю с Mione, игрок действительно топовый, причем, сначала говорили, что это девушка, потом парень, а еще я слышала, что она сменила пол. Но мне иногда казалось, что речь вообще идет о двух людях, которые играют вместе за одного персонажа.
Помню появилось сообщение, что Mione соло прошел/ла какой-то там 23 ключ, а тогда это было и для очень многих высоким результатом. Но все прохождение заняло более 9 часов, шмот по илвл там был очень высокий тоже и вообще все эти рекорды ставились на каком-то особом сервере Близзард, как раз вот для таких игроков.

Мне кажется, тебе без Утробы дальнейшие квесты не дадут просто

:face_with_raised_eyebrow: :thinking:

Я пойду попробую, отпишусь как закончу)

Ты голый пошел что-ли?

Ну да. Первый этаж обычных коридоров я уже проходил в трусах, причем без колец, тринек и с серыми пухами. Щас вот попробую как этот орк.

Лайков: 1

Да, у них есть какие-то особые сервера, статья была на НК, за что купила, за то и продаю :slight_smile:
Я не знаю, может быть, там связь не прерывается с сервером, ну представь себе соло 9 часов проходить данж, если только вдвоем.

Голым, что ли? :relaxed:
Ты меня пугаешь.

А, я перепутала, 22 Квартал звезд Мионе проходил всего лишь за 03 часа 20 минут 08 секунд, там что-то другое было за 9 часов.

Дурацкие в бастионе локалки. Почти как в утробе. За 3 дня ниасилила 3 штуки. Теперь жаба душит.

Я вчера совершила маленький подвиг, нафармила хантом 1000 анимы и столько же дх. Но последнему надо фармить еще, так как хочу шмот апнуть.

Ребята, вопрос жизни и смерти.
Кто-нибудь помнит фильм, в котором мужик каждый день умирал и после смерти просыпался в том же самом дне?
Как день сурка, но не он. В этом фильме военная тематика.
Ну и задача мужика была научиться не умирать)

“Грань будущего”?

3 лайка

Я присумонила Роскадо. О.о Привет.
Да, он, спасибо.:smiley:

Лайков: 1

Разгребаю ирл, меня почти нету(