Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В игре я тебя всегда вижу, от ШРУ не скроешься)))

Бывает. Удачи в разгребании)

Лайков: 1

В игре - да. Если я сейчас не буду отключать мосск на локалочках, то он сломается.

Спасибо ^___^

Там бывают такие локалочки, что с двумя высшими образованиями не справиться)

Лайков: 1

94, там же видео, где он показывает что надето и таланты.

так он на 8й пошел :dizzy_face:

У меня как-то очень мутно это видно.
Таланта там самые обычные на аое взяты, у ММ либо так, это для ключей, либо для рейдов в соло, тогда 3 таланта меняются.
Такое прохождение занимает много времени, тут надо быть фанатом игры и башни, меня как я только к ней приближаюсь, начинает тошнить.

Если на ютуб перейти то будет 1080 качество! А сколько по времени 1й этаж извилистых занимает?

Не знаю, у нас Чань эксперт.

Люблю такие.

Ага. Видел как он виртуозно кайтит? У меня на варе нет таких возможностей, все равно получаю по лицу. Сейчас сунулся в трусах на 8 этаж и попал сразу в квартал жирных кирий. Т.к. урона особо нет без шмота, попробовал наролить другой квартал, но чет не получилось. Думаю, что в выходные попробую еще раз, сегодня лень несколько часов сидеть в башне)

А вот 4 этаж извилин проходится в трусах легко и просто, дошёл уже до 7 уровня)

Я так понимаю что зависит от спека. В протваре где-то полчасика, может чуть больше, в остальных - хз.

Еще есть фильм Boss Level в ру локализации День Курка.

Лайков: 1

Интересно, не слышала о нем. Надо заценить на выхах)

Насчёт мужика не знаю, мне всё же ближе истории гламурных чикуль)

“Счастливого дня смерти”

Лайков: 1

Я вчера улучшил репутацию с Пепельным двором и прокачал его до 3 уровня. Сегодня миллион квестов каких-то.

https://i.redd.it/sfw0huc4ot351.jpg

А что он дает этот ваш Пепельный двор?

Сценарий раз в неделю, где можно угощать гостей чаем, кидаться пудингами, обвинять души в прегрешениях и т.д. Ну и оттуда можно вытащить всякую косметику и прочие интересности. Звание “Глашатай вечеринки” за все ачивы с ним.

Косметика это надгробная плита на спине?

Перекрашеный ковенантский сет, ножи за спину. Иногда падают полезности вроде пиршества.

Мне дх крылья выдали в Бастионе куриные, очень они ему нужны :slight_smile:
А ханту тоже что-то типа рюкзака, только у меня колчан со стрелами и лук, так что это не подходит.