Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Может, более мелкие есть, не знаю, есть еще петы, но я не покупала.
С другой стороны, было бы интересно посмотреть, как ты видишь мою сову или я твою. Только я в Орде.

Ага, я видела. По сравнению со старыми миниатюрами, конечно, отвал башки)
Ещё б цены поменьше кусались.

В общем, я тут поняла, что мне срочно нужна красная армия. Думаю между механикусами и ангелами. У ангелов смущает большое количество устаревших моделей, которые могут перевыпустить в ближайшее время, а механикусы, конечно, отличаются концептом, они вовсе не про паладинский пафос :smiley:

А ты сам собираешь кого-нибудь?

Лайков: 1
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/08/31/9/1504190791162397752.jpg

Я за гидра перекатусов :shushing_face: Хотя за них всех можно собирать и говорить, что это оперативник под прикрытием.

Вообще по поводу красных, у хаоситов отличное пополнение. Если взять обычных хсм, головы и плечи от берсерков, то выйдет стильно.

Лайков: 1

Я на бг просто часто вижу, игроки из Кирий призывают совушек-помощников, и они для меня безымянные тип просто “распорядитель” или как-то так, и размером мелкие совсем.

Вот так выглядят? Или как-то иначе?

https://imgur.com/a/8Jc6nHJ

Этот же вроде во время призыва бегает с тобой, помогает типа.

Я у этого игрока спрашивала, у него две совы таких было, эта числилась как распорядитель и была серебряной, а вторая такая же, но золотистая, он сказал, что ученик по призыву. Они выглядели обе абсолютно одинаково, только цвета разные.
Может, чужих сов мы и видим именно такими, но чтобы в этом убедиться, нужно посмотреть у знакомого. То есть, как он видит свою сову и какой ты ее видишь со стороны.
Но Пико действительно меньше, я не знаю, может есть и еще более мелкие. Изилиоса не смотрела.
У меня никого из знакомых в Бастионе нет, даже некого попросить.

Я про это и говорю ага, по разному видим. И заполучить себе именно мелкого, как ты видишь чужих, видимо нельзя.

Но я бы хотела в этом точно убедиться, хотя тот игрок тоже об этом говорил.
Вдруг есть еще мельче, а мы успокоимся и будем ходить не с той совой?

У меня есть два знакомых из Бастиона, потом скрин сделаю.

Вот, отлично!
А то у меня вообще никого там нет, все вентиры, да феи.

Хаоситы у нас уже в полном составе имеются) Фуловая армия хаоса и орков.
Была ещё гвардия смерти, даже покрашенная полностью, но пришлось продать в голодные времена(

В общем, всё закончилось заказом индомидуса + апгрейда для ангелов :smiley:

Лайков: 1

Там очень пафосный чувак с часами)

Капец, в очередной раз проиграл на ОЛО в защите при этом ни одной победы не имею в атаке, ну как так то?

Это который?

Лайков: 1

В плаще такой и с мечем на плече вроде)

Это вы про ваху? Просто очень заинтересовало. Часто залипаю на видео с покраской миниатюр/ разбором кодекса(или как он там?) хотя сам никогда не играл.

Слева снизу в углу?

Ага, он самый!

Играть и необязательно, я лично с процесса бесконечного бросания кубиков засыпаю, да не забросают меня за это тапками любители настольной вахи)
А вот процесс сборки, грунтовки и покраса очень залипательный. Если нравится, почему б и не взять коробочку на пробу)

Лайков: 1