Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Дома почитаю о чем вы. Так как я с творческой стези, подумываю даже брать заказы на покраску миниатюр, ещё диорамы нравятся. Но у вас вроде свои поля боя.

О, так если ещё и рисуешь хорошо, то вообще бери и не думай. Можно Warhammer age of sigmar посмотреть, там вообще не миниатюры, а простор для творчества.
22-12-48-99120219005-Eidolon-Aspect-Storm08

2 лайка

У меня просто феномен Баадера сейчас проявился. ( это вроде когда что-то узнаёшь новое или вспоминаешь, потом видишь это везде, ну или как то так :crazy_face:). Сейчас был в книжном на Лубянке, тут вроде гоблинша из Москвы - должна знать. И как раз залип у стенда с кодексами, баночками цитадели и уже покрашенными миниатюрами. В метро зашёл почитать флудилку и вы о ней как раз)

Лайков: 1

В мск есть целые стенды с покрашенными миниатюрами?.. во цивилизация(
А вообще, это судьба же :smiling_imp:

Лайков: 1

А еще конверсии :crazy_face:

https://i.pinimg.com/originals/5d/ff/64/5dff64f4b738c550be244c889ce53cb1.jpg
2 лайка

Это прекрасно @_@

Лайков: 1

Теперь хочется вернуться и прикупить что нибудь :sob:

Лайков: 1

https://imgur.com/a/PulXX0z

Вот из моих. :roll_eyes:

Лайков: 1

Так всё и начинается :rofl:
IMG-20210114-222656

2 лайка

Ну покрасили, а потом куда? Играете ими?

Из чего подставка?

Тоже интересно. А ещё террейны, своими руками делаете или модельки покупаете?

Камешки облепленные и обмазанные зеленкой, после чего покрашенные.

Муж играть ходит в клуб таких же любителей, я своих просто на полку составляю, и они там стоят)

Могу показать наш шкаф для минек :smiley:

2 лайка

Вот еще интересный гайд по подставкам.

Лайков: 1

Террейны да, своими руками. Мы правда ни разу не делали, обычно в игровых клубах уже есть умельцы, которые всё смастерили)

Покажи если не сложно. Помню момент, когда впервые увидел игроков вахи. Мне всегда были ближе карточные игры и я покупал карты МТГ. Однажды пошёл в игровой клуб забирать заказ и увидел огромный террейн, вокруг которого бегало 6-8 взрослых мужиков с озадаченными лицами и бросали кубики :crazy_face: На тот момент удивило конечно, ибо партии в мтг проходят более медитативно

Лайков: 1

У вас еще и шкаф есть? Покажи!

А в мск как вообще с этим?
Я имею ввиду, активно ли собираются настольные движухи?
В наших краях это, конечно, очень редкое увлечение, даже в Красноярске очень мало людей.

Целые хобби - клубы есть. Причем не подвальные, а даже в центре Москвы за небольшую сумму стол можно арендовать. Я больше по МТГ знаток, но судя по магазинам и клубам, в которых я бывал, Вархаммер топ 1 по популярности, а только потом МТГ, ну либо делят его. Ну и всякие казуальные настолки конечно тоже популряны, типа Аркхэма и тд.

Лайков: 1