Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А шо краску отдельно покупать и кисточки там ? Или чем их красят? Пульверизатором? :thinking:

Я ща в рейд, потом отпишусь, если интересно

Миниатюрки еще меньше, чем могут показаться. Я когда их в магазине после просмотров видео увидел, даже сначала не понял, что это они.

Красят акрилом - Citadel. Кисточки синтетика тоненькая. Ну там еще свои фишки есть, как придача теней и тд, для них вроде тоже материалы продаются. Кстати для тех же диорам продается краска для эффектов грязи, пыли и еще много чего :crazy_face:

Лайков: 1

Все по разному. Краска отдельно, все отдельно)

Лайков: 1

Вот уж точно не для меня хобби, я как то год назад пазлы купил, и через пол часа сбора пожалел :sleeping:

http://img1.reactor.cc/pics/post/Iron-Warriors-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Black-Legion-5758825.png

Эх, былиб руки не из опы =(

А там для игры нужен кодекс только своей фракции? Или надо все покупать, чтобы знать врага так скажем? :grin: Просто книги тоже не дешевые так то

Я выпаду из форумной жизни на неопределенный срок… по семейным обстоятельствам… не теряйте меня :pray:t2:

2021 - еще бОльшая сyка, чем 2020 :sob:

11 лайков

По 9 миллиардов купюр? ))

Возвращайся скорее!

Лайков: 1

:worried:
очень жаль, ждем

Лайков: 1

Фигассе! Желаю поскорее разрулить всё, а то в теме ни одного моего ненедруга не останется)

Лайков: 1

Возвращайся. Всё будет хорошо.

Лайков: 1

Мне одной Болвар никаких заданий на этой неделе не дал или у всех так?

У меня тоже(

Лайков: 1

И вряд ли даст до следующего патча.

Так это же долго ждать, а чего делать тогда?

Как что. Локалки.

Нет, ну я понимаю, что локалки потрясающе интересные, но и они надоедают ведь :face_with_hand_over_mouth:

Идите ключи пушьте. Жесть как увлекательно :stuck_out_tongue_winking_eye: