Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Есть проблема, я не могу решить, что более увлекательно :slight_smile:

Как в анекдоте - все такое вкусное?
Мне кажется, близзы перестарались со своей системой лута. Должна ж у ослов людей морковка быть перед носом. А то какой-то тупик и уныние. Доделаю, наверное, завтра цепочку фей и тупо пойду дх качать в другом ковенанте.
А там, глядишь, понерфят эту ересь. Ну а нет, пусть сами играют и сами себе подписку платят. Достало.

Лайков: 1

Мне рогу чуть-чуть осталось докачать до капа и к некролордам отправлю её. Только на квестах больно получаю от мобов по голове. Уже подумываю ДК качать.

Ох уж эти проблемы играющих одним-двумя персонажами) Вот мне всегда есть, чем заняться)))

Потому что Близзы воспитали такое комьюнити, жадное и завистливое, да еще с чрезмерно развитым чсв, почти каждый считает, что герой, а кругом хомячки, которым что-то достается, а он своим трудом и великим талантом все добывает.
Показательна тема в Общих, как это так ковенантский шмот можно апнуть до 197, а я тут горбатился месяц, закрывая нормал со шмотом 200-ого уровня! Как это каким-то целователям белочек такое же как и мне, хардкорному рейдеру шмот по уровню достанется вот за просто так.
Вот это и есть типичный игрок ВоВ.
Это не шутка, человек действительно так написал.

Лайков: 1

Чёт грязешмяк даёт жару. 24-0 в пользу босса.

Лайков: 1

:roll_eyes: я бы, конечно хотел посмеяться с этого отношения. Когда человек закрывает нормал, а считает себя чуть ли не отцом пве (вот-вот в экзорсус возьмут), но не буду.

Надеюсь, ничего серьезного.:flushed:
Будем ждать!

2 лайка

Так это же освоение, оно всегда такое =) Со временем точно убьете, главное - не унывать! Вайпы - это путь к победе.

Лайков: 1

Ну вообще-то спасти кирий от их падших сестёр, от армии Малдраксуса, а самое трудное - Пелагия от его сомнений не идёт ни в какое сравнение с закрытием нормала, да ещё и в группе. Так что это они на халяву получили 200, а я - всего лищь 190, а на 197 ещё аниму собирать надо, на которую те халявщики уже все здания прокачали )

Один из последних пулов закончился со 100 тыщь здоровья босса) И видимо это подкосило боевой дух, потому что все оставшиеся пулы были косяки на ровном месте и обсуждение попы бегемота.
Ух.

Лайков: 1

Ну ты же читал эту тему, кто-то потешается, а кто-то и поддерживает.

Да это еще немного.

Был бы у меня такой шмот я бы всех за так в ключи паравозила. :relaxed:

Лайков: 1

Можно не надо?:smiley: Пусть будет немного, охота уже дальше этой комнатушки выбраться.
Для миликов босс - адище, хотя я даже научилась не дохнуть в цепях.=)

шепотом

У меня был трай Денатрия (ну когда нормал только открыли), который закончился на 2к хп :rofl: Я тебя прекрасно понимаю.

Хотя знаешь, когда долго траите, и вайпаетесь на таком хп, то это, наоборот, повышает боевой дух, потому что вот сейчас, следующий пулл и босс труп.

Лайков: 1

Ну босс такой, там нужно быть спокойным и не дергаться, а вы наверняка прыгаете :slight_smile:

Вообще обычно чувствуешь приближение смерти босса, когда траи начинают оставлять ему очень мало хп, бывает и довольно часто, что буквально он висит на ниточке и если бы вот подняли бы этого дд, ну одного, или не сдох бы танк, то была бы победа.

Лайков: 1

Это когда как. Мы считай сегодня 2 с лишним часа просидели на одном боссе, от однообразия уже ничего не соображаешь. И когда в таких условиях происходит вайп на 1% босса за 15 минут до конца рт, то уже точно нет ощущения близкой победы)
Зато есть ощущение, что придем в следующий раз и снесём его за 1-2 пула.

Лайков: 1

Вот - это главное!

Пустота в карманах.

2 лайка