Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Так вы про проводники. Я то думаю… У меня Теотар.

По квесту на недельный сундук.

Да, одна из топовых, как я предполагал. Лучше молотка на 15к - два молотка на 15к.

У меня топовый проводник, он при киле мобов сумку с кожей кидает. Можно поменять на скорость бега после кила мобов, на душит жаба :slight_smile: дорогие кожи нынче.

Лайков: 1

Я довольно редко дохну и бываю на лоухп благодаря личным сейвам :smiley: а вообще да, надо посмотреть, что он там даёт. Я как-то бегло глянула, решила, что он не для дд и забила на него.

Задание “Вечное хранилище”. Мне теперь нужно на танка легу, которая с щитами. Буду копить и пойду в Торгаст. Танчить у меня лучше получается, а не хилить(

Он для вайпов :rofl:

Ты же вентир? Идеал - отличная лега. Та что с щитами - она для аое урона, идеал - для таргетного.

Т.е. идеал надевается на тираник и под лужей выдается сверхурон в боссов.

Щит надевается на укрепленный для лучшего аое и удержания агра (хотя я пользуюсь великой фразой “Кто зафуллил - тот и танчит”)

Паладин какой-то потный в хилспеке.
Если группа стабильно получает неплохой урон, приходится вжиматься как не в себя.
Нервный геймплей, куча критичных для отхила способностей имеют неслабое время отката

Лайков: 1

В этом и интерес. Я не понимаю как играть. Точнее понимаю какие кнопки жать и как, но всё равно.

Надо шамана попробовать, на прокачке нравился. На друле муторно эти хоты раскладывать туда-сюда, как носочки развешивать. А без хотов на сухую только сейвы с большим кд чего-то нахилят.
Пал понравился тем, что он как простыню махнет и го дамажить.

2 лайка

Придётся пояс делать.

Вот кстати да, шаман - один из самых приятных хилов в игре.
Всё интуитивно понятно, спокойная механика. Даже тотем 3-х минутка хилит сам, пока ты бегаешь, а не прерывается, как транквил, в случае, если нужно резко отбежать. В легионе друидом так круто было на бегу транквил давать)

Лайков: 1

Блин, полчетвертого, а я на форуме языком чешу. Доброй ночи всем)

4 лайка

Мне не понравился хилоспек.
Я хочу монаха качнуть. Дворф-монах.

Меня пугаеть большое количество кнопок на панели. Могу только “чайник” по кд кидать.

И сбивалка! У меня иногда все сжимается, когда вижу, что не сбили копьё какое-нибудь. Сейчас, думаю, кому-то будет больно. А тут хряпс рендж-сбивалкой! И детки сухие и довольные.

Щас уже Утера желать придут.

А лега идеал она на все спеки?

Это и есть морковка в игре?
Ну, допустим, конечно, такие вещи интересны. Но все же хочется чего-то еще, а ведь, несмотря на фан, вернее, кроме него, нужны еще и достойные награды.
Какая мотивация бегать бесконечно по Торгасту, кроме того, что а я вот смог? Маунт, на котором можно скакать по Утробе?
А что в ней вообще интересного, в этой локации, ведь это чистый фарм репы с Венари, чтобы купить улучшения.
Пепел для леги, которая нужна для ключей и рейдов, то бишь, для того же фана.
А что еще? Локалки? Аниму собирать?
Я не вижу результатов своего труда и у меня нет ощущения приключения.

3 лайка

:rofl: :joy: точно точно!

Лайков: 1

Досмотрел “О моём перерождении в слизь” - аниме, 1 сезон пока что, похож на фентези-рпг, мне понравилось, советую, правда там первые 2 серии какое то странное вступление, но именно оно меня и зацепило, а с 3й начинается нормальное повествование.

А еще у меня странная статистика пошла, у меня 13 поражений подряд есть, а я и не заметил, а рядом с этими поражениями через пару игр “победил-проиграл” есть 12 поражений подряд! На эпик бг