Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ахахах)
Это да. Что-то у меня давно не было такой беды с голдой. 4 легендарки всё сожрали, а ведь 2 из них ещё апать.
И починка дорогая. Я честно вообще не понимаю, для чего существует механика поломки доспехов и необходимости чиниться. Тупой выброс голды на ветер

Лайков: 1

Соббсно ты сама ответила :slight_smile:

Надо удалять нормал, от него ни шмота, ни уважения нет

Ходи на освоение с Дрейвеном :shushing_face:

Поэтому я голдой и не разжилась, рейды это сплошные расходы.

Нехватка голды провоцирует тех, кто привык к голде, покупать жетончики за реал. Конечно, голды нет ни у кого, и за голду те жетончики никто не купит. Но ничего, сами Близзард сделают вид, что их купили, и пририсуют голду, правда, постепенно станут рисовать всё меньше и меньше. Жетончики опустятся до цены в 50к, но и столько ни у кого не будет!

https://www.meme-arsenal.com/memes/90a4249ecb34a6e5146a82b2f4863e35.jpg

Он конечно секасный мужик, но очень уж по-танковски заточен

Там для танка только щит с телепорта, ну и -10% входящего при хп меньше 40%.

А вообще он для освоения должен быть норм. При смерти подхиливает пати, еще и дамажит что-то там. (я так на арене рогу убил :rofl:)

Я 2 вечера по 4 часа просидела - в самом начале ещё. 8 боссов осилили. 0 шмота, скучно до зевоты, заболела спина, надулся муж.
Чет не знаю, не профитно но по усилия/выхлоп. В бфа бодрее было, не знаю, чего все ныли на рандом. Лучше рандомно 5 шмоток, чем без рандома 0.

Лайков: 1

С моими простоями и 19% скорости Наджия выигрывает без вариантов. Лучше быть поломанным, но быстрым:D

Лайков: 1

Это какие? У меня только одна на паладине.

Лучше так чем заточка.

Ну смотри. Это освоение. Вайпы будут 100%. Лишние -10% входящего - это облегченная работа хилам. Если умираешь, то бьешь на 15-20к, так еще и хилишь, что опять же помогает рейду. Иногда с ним на лоу хп профитнее даже умереть, но подхилить людей вокруг, что даст им лишние секунды нанесения урона.

Идеал, буря, хиловская на шок и ещё один идеал в другой слот. Жалко, что ненужные пылить нельзя.:confused:

Ходил чисто ради леги. Денатрий в пугах был тем еще удовольствием =)

До сих пор не понимаю как это работаеть. Голда из воздуха.

Это кирийские?

Ретрик?

Лега на урон к молоту гнева.

Безумный идеал. Я не помню, откуда он упал)
Да, на бурю ретрика.

2 лайка

Лега же 100%? Хоть что-то.