Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Видимо, мне не судьба.

Да брось! Шл еще долго будет, успеешь!

Это прекрасно!
ТАЙМКОД

Аддон на автопринятие квестов, и нет проблем)
Но вообще, на эпик БГ и без этого творится какая-то дичь. Я давно не видела столько ругани и мата в чате, причем независимо от того, проигрывает сторона или выигрывает.
Такое ощущение, что собрались играть школьники под пивом) Причем неважно вообще, ругались на всех языках, не только наши.

А ещё ретрик на бг - это какая-то неубиваемая машина смерти. Смешно было наблюдать за тем, как на тебе вскрывается пара рог, бежит врываться с вертухи вар, а в итоге спустя пару минут месива они обречённо уходят искать себе другую цель, потому что торжество хилит на фул хп.:smiley: А если тебя ещё и другие хилят…Толще ретрика на бг только прот, тех вообще можно прожать только толпой.
Как бы нас не занерфили в нуль, и как бы это ещё больше не отразилось на пве, в общем.

Лайков: 1

Ну так вступай в правильный ковенант :new_moon_with_face::vampire:

Добрый Утер

3 лайка

Разобралась с орущим на сокровища аддоном. Это, внезапно, сильвердрагон) Причем раньше такой функции у него не было. Так что если у вас тоже какой-то аддон вдруг начал орать про блестяшки, то вот.

Лайков: 1

Ты же выше писала что это не он, у меня он орет только Я вас вижу и Вы не готовы на рарников.

Я писала про нпс скан. Сильвердрагон другой аддон)

А. Но Я вас вижу и вы не готовы орет именно сильвер драгон, я на него и подумал.

П.С. Даже после нерфа, феечкина комба из творца снов и мастеров капканов всё еще приносит пепел, даже если квест на 10 уровней выше.

Как там твоя потенциальная корона поживает? Есть улучшения?

Поправился почти, супер способность исчезла, мир снова пахнет и воняет. Остались только мелкие огрехи в виде кашля и периодечиского насморка, еще 2 -3 дня и буду как новенький, надо будет сходить сдать тест на антитела.

2 лайка

Заходишь, а там могу в халате:“ВЫ ТАКИЕ МЯГКИЕ! И СЛАБЫЕ!”

Лайков: 1

Ну вот, хорошо, что легко прошло)

2 лайка

Да сейчас же квест на эпик бг и событие. В такие дни стараюсь не ходить, там выползает древнее зло, причем очень разговорчивое древнее зло.
Да сейчас вообще там не интересно, как тогда, когда ходили люди просто для души.

Убрали бы этот фарм хонора оттуда. Весь фан убит этим.

Доброе утро.
Раньше увлекалась установкой аддонов, теперь обхожусь минимумом. Даже не слышала таких, о которых писали выше.
Но в ТЕСО у меня как раз их гораздо больше, кстати, я уже пыталась выяснить, какие лишние :slight_smile:

Сейчас зашла в ТЕСО, почитала там заодно чат и лишний раз убедилась, насколько я ленивый человек. Люди приходят в игры работать, им нужны деньги, причем, хорошие. На что, это не особо важно, но нужны и миллионы. Поэтому вечный вопрос новичков, как их заработать и всегда это фарм, причем, жесткий. Я же ничего этого не делаю и живу получше многих из них :slight_smile:

Доброго утра!

И я уменьшил их количество до минимума))) До 10 аддонов.